Перейти к содержанию

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел)


SVS696

Рекомендуемые сообщения

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано (изменено)
Название советника: NeoLan, создан компанией FxPro
Год выпуска: 2012
Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: Любой
Описание: Основой торговли робота NeoLan является усреднение открытых позиций.
В одну сторону открываются позиции с короткими тейк-профитами по тренду, в другую идёт усреднение против тренда.
Входные параметры:
Vol – начальный объем открываемой позиции
TP –Тейк-профит
Exp – экспонента возрастания лота
Step – шаг открытия очередной сделки
Параметры изначально оптимальные, разве что лот можно отредактировать под себя.
Backtest:Меняем размер лота пропорционально балансу(10000$ => делаем ордера на 1 лот, 1000$ 0.1, правда только если вы готовы рисковать) и все.

Остальные тесты, сделанные разработчиками, в архиве.


В архиве есть как версия для Metatrader 4 в формате mq4, так и для Calgo(Ctrader) в формате cs.

P.S. порой логика советника странная, но в целом профит есть.
P.S.S. Если поставить советник на паузу, то все начнется с нуля, т.ч. при паузе закрывайте все ордера.

NeoLan.fx.ru.zip

Изменено пользователем SVS696
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано

http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/vazhno-shablon-oformleniya-novyh-tem-v-razdele-avtomaticheskie-torgovye-sistemy/1582

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано

Где мониторинги? Что-то мне подсказывает что эта тема кандидат в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано

Глянул код. Ничего выдающегося. Впечатление такое, что сгенерирован. (вот, например объявлен массив из одного элемента!?: double balans[1];) Индюков нет, как определяет тренд? - получили профит - значит по тренду встал...
Постоянно находится в рынке - закрылся профит - открывает снова, ушёл в просадку - усредняется.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано

Название "Neo_Lan" надо понимать производное от "I_Lan"... Вид сбоку! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано


Глянул код. Ничего выдающегося. Впечатление такое, что сгенерирован. (вот, например объявлен массив из одного элемента!?: double balans[1];) Индюков нет, как определяет тренд? - получили профит - значит по тренду встал...
Постоянно находится в рынке - закрылся профит - открывает снова, ушёл в просадку - усредняется.

Честно фиг его знает XD На самом деле как я понял в результате теста небольшого, он делает на покупку и продажу, так или иначе 1 TP сработает, далее каким-то хитрым способом (правда не всегда с первого раза) он усредняет убыток и шагает по тренду. Правда бывают глюки когда он сделку может не закрыть (лично я грешу на то, что его перезапускал) и тогда вроде баланс растет, а средства падают. (Я проводил на двух демо счетах одновременно и на одном он закрыл идеально, а на другом не закрыл во время и пошли убытки).

Надо еще его протестировать. Насчет илана, скорее всего просто для громкого названия т.к. есть потенциальный мартингел, но он еще у меня ни разу не активировался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано


Остальные тесты, сделанные разработчиками, в архиве.
...
P.S.S. Если поставить советник на паузу, то все начнется с нуля, т.ч. при паузе закрывайте все ордера.


Тестов в архиве не вижу?

Про паузу, честно говоря, не понял.
Это в смысле, что при перезапуске советник не видит ранее выставленных ним ордеров или не может их корректно обработать?
И в конце недели надо крыть руками любые убытки?
Или речь только о тестах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано


Правда бывают глюки когда он сделку может не закрыть (лично я грешу на то, что его перезапускал)

Не греши :d
В боте нет вообще проверок на ошибки исполнения (открытие или закрытие). Так что любой сбой или реквот - реакции не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано



Остальные тесты, сделанные разработчиками, в архиве.
...
P.S.S. Если поставить советник на паузу, то все начнется с нуля, т.ч. при паузе закрывайте все ордера.


Тестов в архиве не вижу?

Про паузу, честно говоря, не понял.
Это в смысле, что при перезапуске советник не видит ранее выставленных ним ордеров или не может их корректно обработать?
И в конце недели надо крыть руками любые убытки?
Или речь только о тестах?

Да советник не определяет свои ордера после рестарта... Не знаю может в mt4 и видит. В конце недели лучше все ручками перекрыть. Вообще лучше всегда мониторить данное чудо быдлокодерства))) Я шарп не учил, думаю благодаря знаниям си справлюсь. Надо попробовать все же отладить, может гляну в код илана, там он обрабатывает ошибки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeoLan (MT4, Calgo(Ctrader)) (Потенциальный мартингел) Опубликовано

Мда, бот вообще не по понятиям :d

Может, человек бы и вытянул бота в итоге, чел-то не случайный - но стоит ли бот борьбы с самого начала?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...