Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Сигналы на платформе share4you
Дата основания: 2018.09.07
Ссылка:
https://old.share4you.com/ru/master/3798604/Cent4/ - ссылка на старую версию сайта
https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/6965634/overview - ссылка на новую версию сайта
Мониторинг:

Описание:
В торговле не используется мартингейл и сетки! Четкий стоплосс и тейкпрофит в каждой сделки.
Торговля на откатах от тренда. Сделки совершаются таким образом, чтобы обеспечить доход в 1% в день!
Орриентировочная прибыльность: 10-30%/месяц
Необходимая сумма: Мин. депозит при копировании 1к1 составляет 50$ ( с учетом того, что счет центовый, у вас на балансе должно быть 5000 единиц валюты)
Условия участия: 8 долларов за 1 стандартный лот Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано

Что это за мониторинг такой? v:)
История закрыта, средства закрыты, возможность анализа по парам закрыта.

Единственное, что можно промониторить при таком возрасте счёта, так это то, что при 49% прибыльных сделок и при минус 132 пунктах убытка на данный момент зафиксировано больше 16% профита.
Что на первый взгляд вообще никак не вяжется со словами топикастера об отсутствии мартингейла.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано

Единственное, что можно промониторить при таком возрасте счёта, так это то, что при 49% прибыльных сделок и при минус 132 пунктах убытка на данный момент зафиксировано больше 16% профита.
Что на первый взгляд вообще никак не вяжется со словами топикастера об отсутствии мартингейла.


А у Романтика всегда так! А потом - опа! да что ж такое!!! И опять приплыли!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано

Уважаемые инвесторы и подписчики, сделал полностью открытый мониторинг, можете изучать мои сделки, мартингел не использую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано

Единственное, что можно промониторить при таком возрасте счёта, так это то, что при 49% прибыльных сделок и при минус 132 пунктах убытка на данный момент зафиксировано больше 16% профита.
Что на первый взгляд вообще никак не вяжется со словами топикастера об отсутствии мартингейла.


если лотность сделок разная, тем более несколько пар, элементарно может быть +$ и -пипсов - как и наоборот.
Без мартина в любом виде.
Особенно если торги не долгие и величины небольшие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано

если лотность сделок разная, тем более несколько пар, элементарно может быть +$ и -пипсов - как и наоборот.
Без мартина в любом виде.
Особенно если торги не долгие и величины небольшие.


Это понятно.
Пост писался отчасти для того, чтобы топикастер сделал мониторинг общедоступным. Я категорически не переношу мониторинги, где всё закрыто. Они как бы есть, но толку по сути от них ноль. Как говорится, сделано на от..бись.
Цель достигнута. Romantik открыл доступ. Молодец!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано

3 торговая неделя +14.1%
Общий прирост +30.91%

Итак, друзья, напоминаю, в торговле НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ мартингейл, сетки, локирования и прочие опасные методы торговли! Четкий стоплосс и тейкпрофит в каждой сделки! Мониторинг полностью открыт, можете убедится в моих словах!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ СИГНАЛ И БОГАТЕЙТЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано (изменено)

торговле НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ мартингейл, сетки, локирования


Бабе своей в глаза ссать можешь. Но с открытым мониторингом - тут не рассказывай сказки.

Других примеров нарезать тебе, пока монитор открыть? Или сам скажешь "да, парни, я - балабол"?

Screenshot_2018-11-10-00-41-14.png

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано


торговле НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ мартингейл, сетки, локирования


Бабе своей в глаза ссать можешь. Но с открытым мониторингом - тут не рассказывай сказки.

Других примеров нарезать тебе, пока монитор открыть? Или сам скажешь "да, парни, я - балабол"?



Если вы посмотрите более внимательно на весь мониторинг в целом, то увидите, что эти сделки были лишь в самом начале торговли на коротком промежутке, далее я отказался от такой стратегии и в последствии, всю основную прибыль получил торгуя на стратегии не использующую мартингейл и сетки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано



торговле НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ мартингейл, сетки, локирования


Бабе своей в глаза ссать можешь. Но с открытым мониторингом - тут не рассказывай сказки.

Других примеров нарезать тебе, пока монитор открыть? Или сам скажешь "да, парни, я - балабол"?



Если вы посмотрите более внимательно на весь мониторинг в целом, то увидите, что эти сделки были лишь в самом начале торговли на коротком промежутке, далее я отказался от такой стратегии и в последствии, всю основную прибыль получил торгуя на стратегии не использующую мартингейл и сетки!
а че слил то 30 процентов за один день?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано (изменено)

5 Торговая неделя +7.0%
Общий прирост +7.87%

Подчеркиваю! Никакого мартингейла и сетей! Мониторинг полностью открыт, смотрите и анализируйте!

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано


закрываю этот сигнал, в архив его !


А что случилось?



не торгуется без мартингейла, все хрень, все сливает, медленно но сливает, нужны сетки, без них на форексе не заработать. Скоро открою новый сигнал но там уже буду с мартином и сеткой торговать.
И кстати я не слил, чтоб не орали потом что опять слил 100500 счет. Просто закрываю сигнал сам по себе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано


И кстати я не слил, чтоб не орали потом что опять слил 100500 счет. Просто закрываю сигнал сам по себе!


Убыток на счете есть? Значит ты слил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] 1% IN ONE DAY Опубликовано



закрываю этот сигнал, в архив его !


А что случилось?



не торгуется без мартингейла, все хрень, все сливает, медленно но сливает, нужны сетки, без них на форексе не заработать. Скоро открою новый сигнал но там уже буду с мартином и сеткой торговать.
И кстати я не слил, чтоб не орали потом что опять слил 100500 счет. Просто закрываю сигнал сам по себе!
Красава, на сетке еще слить успеешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...