Автор Тема: [АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRINDER  (Прочитано 4997 раз)

Оффлайн Kozubus

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 2234756
  • Kozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форумаKozubus Ключевая фигура форума
  • Semper paratus
    • Share Post
  • Награды Торговля советниками Скальпирую пипсы
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 1843
[Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRINDER
« Ответ #30 : Март 23, 2016, 10:51:35 pm »
0

Ордеров по 0.01 достаточно много; поэтому есть не только уверенность в некорректном копировании с коэффициентом 0.2; но и серьезные опасения в том, что мастер не сможет в таком режиме сопровождать открытые сделки со всеми вытекающими .  Нужно 1647  долларов.

Оффлайн Traderman

• Постоялец
  • Вес голоса: 568463
  • Traderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форумаTraderman Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: < 1 года
  • Rating: 260
Re: [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRINDER
« Ответ #31 : Март 25, 2016, 10:45:01 am »
0

Просадка получилась из-за долгого безотката по Фунту?  Какой из ботов зашился? Руками закрыли?

Оффлайн Urytomsk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1172619
  • Urytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 1388
« Ответ #32 : Март 27, 2016, 06:21:06 pm »
5

Закрыл руками за 5 минут до выхода статистики GBP. То, что закрыл не жалею - статы ожидались плохие, шип вниз был очень вероятен, а держать его можно было только через доливку. Другое дело, что надо было переоткрыться - статы вышли хорошие и возможность для этого была! Перенервничал...
   Зашились не боты. Тут вот что. Я в шапке отмечал, что помимо ботов на этот счет копирую 2 надежных сигнала. Открытие позиций по GBP/USd было автокопировано вот с этого Сигнала https://www.mql5.com/ru/signals/142893#!tab=history Объем копирования был 80% (в пропорциях к размерам депо) по правилам MQL5. Чувак торгует в стабильный плюс 4 года, 201 подписчик при цене подписки в 30 дает ему 4,8К пассивного дохода с подписок, при том что свой депо у него 8,6К. Какую стратегию надо проводить такому чуваку?! Понятно, что он при таких соотношениях депо и подписок должен вести, точнее продолжать вести, осторожную торговлю, обеспечивающую рост на 10-15% в мес, не нагружая свой депо. Что произошло на само деле. Закрыв глаза на ММ, он открыл такое число поз за 2 дня, что проход по фунту (!) 2,5 фигур заставил трещать все депо по швам! Это что?! Я не верю, такие трейдеры в таких условиях так не ошибаются. Ну что то здесь не чисто... Или не он уже с недавних пор на этом счету торгует. Ну в общем на утро 24.03 я для себя решил, что если что его первым закроет по SO, у меня еще есть подушка в 20%. Ну а там будь как будет, в конце концов чувак знает что делает! Когда цена с утра пошла в критическую область 1.4070 я от Сигнала отключился, чтобы мои позы через его SO не закрыло, но через сайт MQL5 продолжал наблюдать развитие событий на его счету. И тут смотрю, у него просадка резко вверх отскакивает. Ну думаю, слава богу, фунт вверх отскочил. Переключаюсь в свой терминал - там тишина, как была просадка, так и есть. В общем долился он еще на 5К. Тут я понимаю, что мне кроме себя уже никто не помощник, долить еще 60% можно, но где гарантия что их хватит, и через несколько часов Лидер не будет еще доливаться?! Да и ясно, что у него самого каша в голове как сейчас так и до этого была! И тут еще эти статы на носу! По любому крыться надо было.
   А вообще еще раз мне наука будет! Я не первый раз наступаю на вилы, когда подписываюсь на чужой Сигнал. Оба раза я наталкивался просто на смену торговой стратегии на абсолютный неадекват. Мне трудно это как то объяснить... ибо у меня счет у одного Брокера, у него - совершенно у другого! никакой мат заинтересованности в подставе. Предположить, что у других подписчиков большие деньги у того же Брокера (а ведь MQL5 настоятельно рекомендует открываться у тех же брокеров, что и Лидеры) и так сливать их. А там подписок на 900 К было. Не знаю я...
   Продолжаю торговать. Депо до стартового не восстанавливал. Риск соответственно сейчас завышен до 30% (с расчетных 20). Лоты по 0.01 к сожалению пока тоже остались. Восстановлюсь, уберу лишнее - отпишусь.
   ПАММ на альпари открыл, успешно на 300 единиц валюты - там другие безрисковые алгоритмы.

Оффлайн Strigh

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 220863
  • Strigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форумаStrigh Ключевая фигура форума
    • Share Post
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: Нет
  • Rating: 35
« Ответ #33 : Март 29, 2016, 06:54:59 pm »
0

Жаль, что так получилось  :( шли прям очень хорошо. И все таки не смотря на огромное кол-во позиций и их чудовищную общую лотность, которую я не возьмусь посчитать, может «приятель» был очень сильно уверен, что уровень таки хоть немного, но отработает и поэтому загрузил его как ракету перед стартом. Хотя так рисковать я думаю не стоило.
Скрин ситуации по фунту под спойлером:
(click to show/hide)

Понимаю, что когда речь идет не о твоих деньгах думается и дышится сравнительно легче, особенно после того как все произошло. Но рядом с таким довольно сильным уровнем который читается и на h4 и на дневках я бы тоже предпочел долиться... а вдруг отскочит 8->

Оффлайн Urytomsk

• Финансовый махинатор
  • Вес голоса: 1172619
  • Urytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форумаUrytomsk Ключевая фигура форума
    • Share Post
  • Награды Открыто более 10 тем
    • Просмотр профиля
    • Награды
  • Опыт торговли: 1-3 года
  • Rating: 1388
« Ответ #34 : Апрель 18, 2016, 03:35:49 pm »
0

Результат неутешительный... от плюса осталось 100 долларов. Ошибки учтены и исправлены, распространятся не буду - сам зол до ужаса! Сигнал остановлен по причине смены счета - перешел с сегодняшнего дня на бессвоповый счет. Мониторинг перезапущен, предыдущий для корректности также остается.

Сигналы появятся позднее.

Trade Like A Pro

« Ответ #34 : Апрель 18, 2016, 03:35:49 pm »

Share via twitter

Форекс блог

Стратегии Индикаторы Советники Аналитика

Мы в соцсетях

Группа Вконтакте Facebook Twitter Instagram Телеграмм Одноклассники

Ссылки

Рекомендуемый брокер Инвестиции Форекс Вики Бинарные Опционы

InstaForex