Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRINDER


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Сигналы Share4you, Mql5.com
Дата основания: 17.03.2016
Ссылка Mql5.com: https://www.mql5.com/ru/signals/167250#!tab=trading
Ссылка Share4you: https://www.share4you.com/ru/master/3170249/Cent4/
Мониторинг до 16.04.2016:
Мониторинг с 18.04.2016:

Описание: Автоматическая торговля. Высокая частота сделок. В редких случаях некоторые сделки закрываются вручную. На счету работают 8 роботов, 4 из которых куплены на Маркете: FXHunter, Lucky Brake, BG_Rebate и BG_Grid, еще 4 – на мой взгляд лучших в бесплатном доступе на этом сайте. Каждый робот работает на своем спектре валютных пар в различное время: ночной скальпер, утренний и круглосуточные. Каждый из роботов прошел бэк-тесты и имеет позитивный авторский мониторинг. Свою задачу я видел в подборе спектра роботов и расчете Мани-менеджмента Счета, при котором каждый из роботов комфортно может трудиться на общем депозите. Также на счету присутствуют сделки с двух топовых (на мой взгляд) Сигналов MQL5, с суммарным соотношением плюсовых месяцев к минусовым 55:1.

Планируемая доходность: 40-50% в месяц. Высокая доходность счета объясняется лишь суммированием доходностей каждого робота и Лидеров.
Риск: умеренный. Дроудаун не является прямой суммой по дроудаунам каждого робота, т.к. торгуются разные пары в разное время по разным принципам. Наоборот, попадание одной из стратегий в просадку, будет слегка (тут некоторые обычно лукавят) сглаживаться другими. Считаю, что теоретически слабым местом реализованного подхода является повышенная вероятность получения Margin Call ввиду следующего. Эта вероятность является суммой вероятности Margin Call каждого из роботов. А даже при наличии хоть самых прекрасных 15-летних бэк-тестов она никогда не является нулевой ни для одного бота. Комбинация десяти стратегий на одном счете кратно увеличивает такую вероятность. Указанное следует понимать таким образом, что если бы вы начали торговать по одной из десяти стратегий, то вероятность слива была бы в 10 раз ниже, но слив мог произойти именно на выбранной стратегии, а не на девяти проигнорированных. Ничего нас не страхует от слива кроме верного манименеджмента! А если я в чем то и разбираюсь как кандидат физ-мат наук так это именно в этом вопросе. Я ни кому не рекомендую копировать 100% Сигнала как этого, так и никакого другого, чего и сам не делаю. Если я копирую надежный проверенный Сигнал я беру 80%, если какой то высокодоходный – то 20-25% Сигнала! Реализую принцип «Если Сигнал не дай бог сольется, то я все еще живой!» и сплю спокойно!

Условия участия Mql5.com: 20$/месяц.
Условия участия Share4you: По условиям сервиса.

Доп. инфо: Копирование Сигнала с объемом копирования 50-80% даст вам расчетных 25-40% в мес. Прошу обратить внимание, что сумма собственных средств на этом Сигнале 1500 USD (150K cent), минимальный депозит для корректного копирования объемов - 30К cent.
Если ваш депозит меньше 30К cent, то а) копирование некоторых групп сделок пройдет с некорректным объемом, что несколько исказит конечный финансовый результат; б) вы существенно увеличиваете риск получения Margin Call.
Торговля ведется фиксированным начальным лотом. Прибыль регулярно выводится! Сигнал – не для показухи и накрутки процента, а для получения прибыли.
Я прекрасно осознаю, что достигнутая за месяц даже на умеренном риске доходность в 50% относиться к диапазону супер доходных и соответственно, любой здесь скажет, сопровождается риском… Но я реально не вижу опасности для депозита на счете с умеренным риском. Вероятность слива или размер просадки для каждого из используемых на моем счете роботов на самом деле ниже, чем если бы вы использовали его одного на отдельном счете со стандартным Манименджментом. Для некоторых роботов Манименджмент на моем счете занижен до трех раз! Это значит, что при просадке на моем счете в 30% тот же робот со стандартными настройками слил бы уже отдельный счет. Так что просто копируйте ответственно с соблюдением моих рекомендаций выше.
В период заседаний ЕЦБ и ФРС большинство ботов ЗАРАНЕЕ отключается. В частности, раньше вторника 22.03 думаю не включать.
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

Отличные идеи, в добрый час! И хочется видеть такое на CopyFx Roboforex.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

Насколько я понимаю, для CopyFX нужно иметь эккаунт на Робо... Моя же идея не дробить депо, а по максимуму выжимать с одного. Да и спреды на робо - не ахти! Если что не так, поправьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

Urytomsk, скажите пожалуйста, какие боты из бесплатных используете (помимо Азии). Я понимаю, что коммерческая тайна, но напишите хотя-бы один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

Для форумчан тайн нет!
Использую, в частности Stabilizator http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-stabilizator-martin-na-audusd/9785 но от него придется отказываться - глючит на моих счетах, не могу понять в чем дело. Так что это можно сказать не ответ)
Самая зарабатывающая составляющая безусловно Quantum-London. Рекомендую! Только тут основные вопросы вот в чем:
- на Форуме в свое время было 150 страниц исписано! Чтобы хоть что то понять, читать нужно сначала.
- последняя версия, которую я видел, имела номер 16 если не ошибаюсь. Nixxer, надо отдать ему должное, без него бы ничего не вышло вообще. туда столько наворотил, что использовать это может только профессионал! Тут половина в Азии время торгов выставить не могут, какой там Квантум?!
- часть версий работает до поры до времени, потом глючит. Сам пробовал 16-ую - что то не пошло. 7-ая работала - остановилась.
- есть варианты круглосуточные, есть работающие в определенные часы, в т.ч. на полуавтомате.
- ну и самое главное, это используемые пары и рабочие сеты к ним!
У кого есть желание, можно во всем разобраться самому! Я читал тему еще в ноябре, декабре. Можно сказать, что освоил что то только в феврале.
Здесь же предлагается за двадцатку в месяц полное сопровождение! Вообще я сам в декабре мечтал, чтобы кто то создал и выложил Сигнал, потому что видел, что тема очень интересная, а как к ней подступиться на практике и зарабатывать - не понятно!


Добавлено: 18-03-2016 10:10:07

Азией торгую 4-мя парами: EUR/CHF, EUR/GBP, USD/CAD и с увеличенным объемом GBP/CAD Изменено пользователем Urytomsk
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

C 10го февраля этого года у Вас 5152!!!! сделки(чуть больше месяца). Это чтож за сети то такие? 8-} Лучше расскажите про совы-мартингейлы на счете используемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано


Насколько я понимаю, для CopyFX нужно иметь эккаунт на Робо... Моя же идея не дробить депо, а по максимуму выжимать с одного. Да и спреды на робо - не ахти! Если что не так, поправьте


Спреды на Робо и остальные условия в целом обычно лучше , чем на 4U. Естественно, что мастер должен быть у них. Кроме того, нет крохоборских комиссий за ввод и проще с возвратом спреда; Вы же можете получить у них также бесплатный VPS. Я не рекламирую Робо, и Вам виднее, но я для себя эти компании давно перестал сравнивать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

Quantum-London очень не однозначный бот. В первом посте топика по этой теме есть семь мониторингов, в трёх сверхприбыль, другие четыре слились. Опасный он очень...
К тому же он не скальпер, а сеточник (считай мартин)

Изменено пользователем Traderman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)



Насколько я понимаю, для CopyFX нужно иметь эккаунт на Робо... Моя же идея не дробить депо, а по максимуму выжимать с одного. Да и спреды на робо - не ахти! Если что не так, поправьте


Спреды на Робо и остальные условия в целом обычно лучше , чем на 4U. Естественно, что мастер должен быть у них. Кроме того, нет крохоборских комиссий за ввод и проще с возвратом спреда; Вы же можете получить у них также бесплатный VPS. Я не рекламирую Робо, и Вам виднее, но я для себя эти компании давно перестал сравнивать.

Я прислушаюсь. Но сравнение сам проводил совсем недавно, когда открывал там центовик в начале февраля. По существу: комиссии за ввод отсутствуют. Возврат спреда через рибэйт сервис - автоматом в тот же день. VPS они тоже дают, я не разбирался с этим, проплачен на пол года. Честно говоря, открыв счета в F4Y, закинув туда депо. через неделю почитал отзывы в интернете - ужас! Аж испугался. А на самом деле. работают они отлично! Вывод мгновенный и без каких-либо вопросов вообще. 3К уже вывел за полтора месяца. Спреды, исполнение - все на уровне. Все Совы, что у нас на сайте считаются "брокерозависимыми" отрабатывают по топу! Сужу по живому обсуждению в ветках Азии и Хантера. Возможно, где и лучше...

Добавлено: 18-03-2016 17:02:56


Quantum-London очень не однозначный бот. В первом посте топика по этой теме есть семь мониторингов, в трёх сверхприбыль, другие четыре слились. Опасный он очень...
К тому же он не скальпер, а сеточник (считай мартин)


Ну вот приехали... Думаете я не видел этих мониторингов, не общался с Топикстартером и хозяевами мониторингов?! Мониторинги прошлогодние, тогда народ только набивал шишки. получал практический опыт!
БЕЗУСЛОВНО, Quantum-London - очень неоднозначный бот. Поэтому лезть самостоятельно я не рекомендую, пропаганду так сказать не веду. Он безусловно не скальпер, но и не простой сеточник, безусловно Мартин, на EUR/USD у меня кэфф 1.11, например. И?!
Поясню про неоднозначность, для тех кто возможно не в курсе. Стратегию можно использовать при разных соотношениях депозит / стартовый лот (про специфику валютных пар я уже отмечал выше в шапке - так что не трогайте слитые). На основных мониторингах это соотношение 1К : 0.01 - рабочее, прибыль только не забывайте отводить почаще - это один подход, больше подходящий для небольших депозитов.
У меня соотношение от 10К : 0.01 до 30К : 0.01 в зависимости от пары. Прибыль я тоже вывожу регулярно, как можно заметить на мониторинге, только делать это уже вовсе не обязательно. Да, ММ сурово занижен, в шапке я тоже писал об этом. Это уже другой подход, и в этом и есть суть реализованной мной системы Multi Grinder, когда риск зашиться отдельному боту ничтожен!
Ну в общем что я обьясняю, смотрим Profit, смотрим DD, делим одно на другое... ждем время, смотрим дальше.

Добавлено: 18-03-2016 17:12:24


C 10го февраля этого года у Вас 5152!!!! сделки(чуть больше месяца). Это чтож за сети то такие? 8-} Лучше расскажите про совы-мартингейлы на счете используемые.


Ну как вам все это наглядно рассказать-показать... Почитайте форум, тут все расписано, смысл мне повторяться. Сам я ничего не придумывал.
Тема эта - Сигнал. 5К сделок? Да, не ручные, десяти роботам вроде не сложно наколбасить столько. Копировать тоже не вручную предлагается))) Ну вот вам картинка для наглядности

- такие они реальные совы.
Все стрелочки с красно-синими линиями - это все те 5К сделок, все закрытые в плюс. Ну часть. Провал слева - это ЕЦБ: зря не работал - упущенная прибыль. Провал справа - это ФРС: похоже с пользой отдохнул, как там писали чуть выше, "неоднозначный бот"))) и раньше вторника не включу, пускай поторгуются, поводят друг друга за нос, мы свое еще возьмем. Ну в общем, не знаю насколько доходчиво я смог Вам обьяснить. В этом и есть суть Сигнала, чтобы все работало, желательно вверх и без нашего участия.
Да вот еще что, про математику: 30% объема копирования Сигнала, это уже солидные 15-20% в месяц со спокойным сном и здоровыми нервами.

QL_2.png

Изменено пользователем Urytomsk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано


Спасибо за исчерпывающие ответы! ПАММ думали открывать?


ПАММ - нет. Для ПАММа нужно отдельный счет открывать, а это и лишние средства и лишний терминал на VPS, памяти и так катастрофически не хватает! Кто бы научил как следить и чистить VPS... Да и ПАММ на Альпари нужно открывать! Кстати, идея, я подумаю.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано


Да вот еще что, про математику: 30% объема копирования Сигнала, это уже солидные 15-20% в месяц со спокойным сном и здоровыми нервами.


Ну, здоровых нервов по этой схеме тут не будет, поскольку если у Вас случится стоп-аут, наши позиции тоже закроются и мы потеряем 30% от депозита, отбить которые не так уж просто. Вместо ПАММА я бы все же открылся на Робо. Не собираетесь фиксировать прибыль/просадку еженедельно, как это делают коллеги для удобства расчетов итогов и ввода-вывода денег?


  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

Открыться на Робо - это нужно задепить туда те же 3К! Ибо кинуть туда сотку-другую и загнать всю эту араву ботов - Вы сами мне первый скажете, чем все это закончится! Хотя повторители будут. Сигнал и подписка для меня мне самоцель. Повторюсь, мне важно самому зарабатывать хорошую сумму в месяц на своем счету. Если народ это поймет, то и подписчики появятся неминуемо. Честно, не понимаю, трейдеров, с которыми обсуждаем разные темы на форуме, у которых счета у 3-х, а то и 4-х брокеров: тут сделка не открылась, там тейк не сработал... Зачем эта суета? В общем, от добра добра не ищут. Робо и FortFS буду рассматривать если не дай бог на F4Y возникнут проблемы. Центовый ПАММ Альпари сделаю на неделе, если условия там разумные.
Про фиксировать прибыль еженедельно - не совсем понял. Счет копирования рассчитан на 1.5К, любую сотку сверху - вывожу. Получается чаще, чем раз в неделю. А если Вы имели ввиду крыть все позы в пятницу - тут нет принципиально. Китайские новости нам нипочем. А нарушать логику работы ботов ради бухгалтерии будет неверно! В данный момент все позы закрыты, но это частный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

Честно, не понимаю, трейдеров, с которыми обсуждаем разные темы на форуме, у которых счета у 3-х, а то и 4-х брокеров: тут сделка не открылась, там тейк не сработал...


Я работаю с ICM,TM,Robo,F4U и FFS и не жалуюсь, что у меня где-то что не открылось или не сработало; у каждого из них есть свои достоинства и свои недостатки , я прекрасно знаю от кого что ожидать . При переводе на одного из них не будет работатать как надо половина роботов, а если перевести на F4U - львиная доля, как минимум тех, с которыми работаю . Спасибо за ответы на поставленные вопросы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

Центовыми паммами в мире только одна контора может похвастать- 4ю.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

Выскажу свое скромное мнение - ваш депозит и советников я бы срочняком переводил к забугорному брокеру и настроил бы сигнал оттуда /:)

Изменено пользователем ironwolf
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано


Выскажу свое скромное мнение - ваш депозит и советников я бы срочняком переводил к забугорному брокеру и настроил бы сигнал оттуда /:)


Ironwolf, прошу пояснить свою мысль. В чем заключается опасность? В этом вопросе у меня точно опыта не хватает. Каково порекомендуете и почему? FortFS - это забугорный? Отмечу что,
а) все введенные средства я за эти полтора месяца уже вывел как прибыль;
б) Сигнал формируется на VPS в Нью-Йорке, Сервер брокера там же в США (ping=1ms)
в) до этого сталкивался с FX-Pro - некорректная работа с Сигналами MQL5 - средства вывел, счет закрыл; WhoTrades - котировки и ликвидность берут оттуда же, что и F4Y, ping тот же, скорость исполнения на сервере хуже, центовиков нет, вывод/переводы между счетами дольше, комиссии за ввод/вывод, счета рабочие, но собираюсь закрывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

Вот куда конкретно я вам советовать не буду - не потому, что мне влом, а не хочу брать на себя ответственность за ваши средства и средства ваших подписчиков - ошибусь вдруг, а вы меня потом помидорами закидаете, из-за моего совета деньги потеряете. А то помню за пару месяцев до банкротства РВД мне один знакомый их посоветовал и я открыл там счет... Много я мыслей про этого знакомого передумал потом) Единственное скажу, много наслышан плохого про F4U в плане работы там скальперов. Бывают у них заскоки. Повторюсь, я бы с этими роботами работал только у зарубежных броков.

Вот только есть одна проблема - вам нужен центовик, это трабл.

Изменено пользователем ironwolf
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

В плане банкротства, этой конторы, думаю, в данный момент опасений нет, ибо не будут они выводить суммы по 1-2К моментально в предбанкротном состоянии. А что касается второго замечания про скальперов и заскоки, то обратил внимание прошедшей ночью (см. график) на большие заскоки по GBP/CAD на двух последних минутных свечах торгов (по GBP/CAD как раз сейчас открыта позиция Азией). Этих свечей в помине нет на WhoTrades и те же позиции в плюсе. Полагаю, в пнд все это сгладится. Но а) заскоки видим, есть - Вы правы; б) Азия держит даже такие большие заскоки; в) на следующей неделе на закрытии в пятницу будем кромсать F4Y отложками, посмотрим кто кого)))


Добавлено: 19-03-2016 08:21:42



Да вот еще что, про математику: 30% объема копирования Сигнала, это уже солидные 15-20% в месяц со спокойным сном и здоровыми нервами.


Ну, здоровых нервов по этой схеме тут не будет, поскольку если у Вас случится стоп-аут, наши позиции тоже закроются и мы потеряем 30% от депозита, отбить которые не так уж просто...

Да, на Форексе есть риски

Добавлено: 19-03-2016 08:30:19

и риски, как тут только что Ironwolf написал, банкротства твоего Брокера и риски принятия решения ЦБанками, такими как ЦБШ...
Я приемлю разумные риски! Приемлю ради зарабатывания разумной прибыли, которую пытаюсь сделать оптимальной, как умею.
В конце концов, все определяет Фактор Восстановления, у меня он не ахти какой =10, нужно стремиться к 20-и!

F4Y_Friday.png

Изменено пользователем Urytomsk
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)


Да, на Форексе есть риски


Спасибо,кэп, но мои рассуждения относятся исключительно к Вашей математике о здоровых нервах :) С логикой о факторе восстановления более чем согласен, но фактор восстановления не работает против стопаута в связи с околонулевым балансом; это туда же, в математику без нервов. Рыночные риски вроде упомянутого ЦБШ Вы можете держать под контролем, своевременно выходя из рынка , а нерыночные - правильным выбором платформы. F4U неважный брокер, но вывод работает чётко и в их порядочности пока сомнений нет. Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

Я прислушаюсь и к Вашему мнению и к другим. Предыдущий скрин с выбросами F4Y уже же выложил. Пока меня F4Y более чем устраивает. И Ironwolf прав, брокера каждый выбирает сам. Что касается вопроса темы, Сигнала, то сам копировал и копирую Сигналы опытных трейдеров. На MQL5 уделено уж очень большое внимание вопросам проскальзывания и пинга от брокера Лидера до брокера Инвестора, все что больше 5 мс считается большим... В теории, да. На практике, я ни разу не сталкивался с серьезным результатом Проскальзывания на Форекс (другое дело копирование на ММВБ, где ликвидность не ахти, и с копированием сделки Лидера выбрасывается большой объем заявок и если твоя в очереди не первая, то цену ты получаешь далеко от цены Лидера). Практический результат копирования на Форексе - это чем позже твоя сделка исполнилась, тем лучше результат ты получил относительно Лидера, т.к. большинство Совов контртрендовые (открываются навстречу цене), цена идет дальше и через долю секунды ты имеешь цену лучше. Да, это не касается buy-stopoв. Да, для скальперов это может иметь негативный эффект. Но в целом, я не обращаю внимание на время исполнения сделки, погрешности не влияют на результат. Так что, любой может копировать Сигнал с F4Y на своего брокера, ориентируясь на ту же доходность! Другое дело, что на Робо прибыльность будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ниже из-за более широких спредов! И нет разницы, сами вы откроете эти сделки или их скопируете. Но вы сами выбрали своего брокера и значит приняли его торговые условия и они вас устраивают. мой взгляд.


Добавлено: 19-03-2016 12:40:13


Центовыми паммами в мире только одна контора может похвастать- 4ю.


pavka69, спасибо за коммент. Именно, так. На Альпари - только долларовый ПАММ, так что открыть может и открою, но, понятно, что уже совсем с другими алгоритмами! На F4Y изучил условия... В обще как то тема ПАММа для меня душком каким то попахивает. И я удивлен, что форумчане проявили к ней интерес. Я вот о чем, ПАММ там можно открыть только на счете "cent" (не ndd) Instant Execution, спред только Фиксированный, от 2 пунктов. Ну вот скажите мне, будет кто открывать ДЛЯ СЕБЯ такой счет при наличии альтернативы "cent-ndd" Market Execution, спред Плавающий, от 0.1 пункта (+комиссия 1 пункт), скорость исполнения в 2 раза выше. Полные условия по адресу http://www.forex4you.org/account/cent/ Ладно, не будет. Ну а если для себя не будет, то для чего тогда?! Комиссий с людей собрать, видимо. Как то так, в общем. От лукавого это все... Или я чего то не понимаю?! Изменено пользователем Urytomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)


Другое дело, что на Робо прибыльность будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ниже из-за более широких спредов! И нет разницы, сами вы откроете эти сделки или их скопируете. Но вы сами выбрали своего брокера и значит приняли его торговые условия и они вас устраивают. мой взгляд.

О любом случае позволю себе немного поспорить :) Посмотрите на данные myfxbook по спредам ; у меня стоят советники в обоих брокерах. Спреды по счетам с фиксированным спредом в целом идентичны (и совы работают иденитично), с плавающим 5-знак Робо фактические спреды обычно ниже (может , не так скользят) и соответственно это на выходе дает на 10-15% прибыли выше ежемесячно на тех же самых сеточниках. Скоростные ночники типа WSA приемлемо работают на Robo ECN, об их работе в F4U знаете сами. Кроме того, деньги на CopyFx вы получаете за прибыль, на F4U - за лоты. Возможно, вам так выгоднее. С ПАММОМ лучше не связываться, на просадке от 20-30% начнется сваливание народу и может случиться на ровном месте срочный слив. Технология вчерашнего дня, плохо и для управляющего, так и для инвестора. Народу много ходит и по Альпари, и по 4U, кто не хочет заморачиваться с копированием, это да.
Не проблема собрать 5-10 инвесторов с десяткой-двадаткой баков, куда им копировать с такими финансами.


Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано

Я спорить не буду, на Робо не работал. Но тут ведь еще вот какой момент. Минимальный лот на Робо 0.1 определяет то, что мин счет для копирования моего Сигнала 1.5-3К USD. На F4Y в 10 раз меньше

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

Что есть, то есть :( Если Вам, конечно, не подходит 4-знак Fix Cent. Я к тому, что если будет у Вас 3k, по моему мнению, лучше открыть сигнал на Робо; чем PAMM на Альпарях.
Последняя просьба : распишите , пожалуйста , в шапке или где-то пример настроек счета S4U и расчёт риска для такого депозита; я возможно не понял , как можно корректно скопировать на депозит 30к сделки с депозита 150к с минимальным лотом 0.01. Поправьте меня, пожалуйста; но из Вашего введения лично я вижу необходимость инвестирования $1.5к , если хочешь ожидать просадку в 20%, соответственно $300 - камикадзе. Кстати S4U считает, что для копирования всех сделок необходимо $1647, и это совпадает с моим мнением

Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] [Share4you.com] MULTI GRIN… Опубликовано (изменено)

Абсолютно согласен с предыдущем оратором 30К центов для ММ не катит, 29 февраля в 4:00 просадка составляла 320$, в пике, хотя слились бы гораздо раньше.
В дальнейшем просадки были тоже под лимит, так что может и не повести с таким депозитом для копирования.
Автору наверное стоит пересмотреть виденье стартового капитала для копирование его сделок или рассмотреть исключение пар для копировщиков с низким стартовым капиталом.

Изменено пользователем Сергей С
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...