Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес.


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: подписка на сигнал mql5.com
Дата основания: 07/09/2015
Ссылка на MQL: _https://www.mql5.com/ru/signals/146025
Мониторинг _https://www.myfxbook.com/members/Milevshi/roboforex-advance/1360215
Описание:
Торговля ведется по валютной паре EUR/CHF
Целевые показатели торговой системы:
- Прибыль: 50% в мес.
- Просадка не более 30% (5-10% в среднем)
Требования к торговле:
- Базовый лот 0.06 из расчета $1000 капитала
- Минимальный начальный капитал $500
- Спрэд по EUR/CHF не более 1.5-2.0 пунктов (при больших спрэдах прибыль будет меньше целевого значения)
- Тип счета ECN с 5-ти значными котировками
Условия участия: стоимость сигналов - $50 в мес.
Доп. инфо:
Копирование сигналов предполагает автоматический расчет лота под размер вашего депозита и не всегда может быть эффективно в связи с запаздыванием, спредами и др.
Если у Вас крупный счет, готов рассмотреть возможность управления вашим счетом.
Почта для обратной связи: /sergey.yarmish@gmail.com/

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано

Что ж, Павел, вы правы, в советнике есть элементы мартингейла.
Но не совсем все так просто, как может показаться.
Да и средняя просадка в 5-10% - смотрится вполне достоино. Максимальная просадка достигала 30% при сильном безоткатном движении в 150 пунктов.

Поживем - увидем, кто прав.
Я возлагаю на этот сов большие надежды и пока он их полностью оправдывает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано

Уважаемый Yarmish. Если вы утверждаете, что ваш сигнал стабильно дает по 50% в месяц, почему бы вам не открыть не центовый счет, а реальный, зарядить 10 000 долларов и получать стабильно прибыль.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано

И точно. На 10 то баксах такие фокусы сподручнее показывать. Ну у нас тут в соседнем разделе граждане и на 1 баксе не стесняются заявлять о своей крутости :d

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано (изменено)

Довольно интересный сигнал.
Несколько вопросов к автору:

1. Счёт центовый, но на МКЛ5 он отображается как долларовый. Каким образом это произошло?
2. Предположим, ваши финансовые возможности не позволяют на данный момент нормальный долларовый счёт. Когда эта возможность появится, Вы откроете долларовый счёт и доверите роботу сумму хотя в 1000$?
3. За какой период делалось бэктестирование советника и какие результаты он показал? Выложить архив с результатами сюда можете?


Добавлено: 26-12-2015 11:39:53

Появился ещё один вопрос, - какое отношение Вы имеете к стратегии торговли "Reka" от alexey1979621 ?
Вы торгуете его совом или он ваш партнёр ? Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано


Уважаемый Yarmish. Если вы утверждаете, что ваш сигнал стабильно дает по 50% в месяц, почему бы вам не открыть не центовый счет, а реальный, зарядить 10 000 долларов и получать стабильно прибыль.


Открой глаза! Счет, который на мониторинге в долларах, а не в центах.
В сентябре завел $1000. Потом $1100 вывел. Сейчас баланса $1882.
Просьба внимательно смотреть мониторинг и не писать ложную информацию. Вы позорите свое имя и статус. Пытаетесь придраться там, где не к чему придраться. Только не пойму, зачем вам это? зависть что-ли?

$10 000 загнать не проблема. Я на самом деле уже загнал больше 10к, только частями на разных брокерах. Не хочу держать все счета у одного брокера.
В этом году, например, RVD Markets, на котором я торговал долгое время обанкротился - и я потерял все деньги. Поэтому теперь больше $5000 на одного брокера не завожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано (изменено)
Yarmish вы бы делали всё как надо,никто бы и не говорил про центы. Откройте ваш мониторинг в майфхбуке и посмотрите какой там тип счета написан.До кучи не верифицирован ни каким образом. НА мукле стоит ЕСН ,на мониторинге центы. Что человек открыл увидел то и написал.
Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано (изменено)


Открой глаза! Счет, который на мониторинге в долларах, а не в центах.



Уважаемый Yarmish. Знаете, здесь ведь тоже не дураки сидят.

Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано (изменено)

Кароче если ТС так напирает то СКРИН с ЛИЧНОГО КАБИНЕТА и скажет нам чО почОм. :d

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано



Уважаемый Yarmish. Если вы утверждаете, что ваш сигнал стабильно дает по 50% в месяц, почему бы вам не открыть не центовый счет, а реальный, зарядить 10 000 долларов и получать стабильно прибыль.


Открой глаза! Счет, который на мониторинге в долларах, а не в центах.
В сентябре завел $1000. Потом $1100 вывел. Сейчас баланса $1882.
Просьба внимательно смотреть мониторинг и не писать ложную информацию. Вы позорите свое имя и статус. Пытаетесь придраться там, где не к чему придраться. Только не пойму, зачем вам это? зависть что-ли?

$10 000 загнать не проблема. Я на самом деле уже загнал больше 10к, только частями на разных брокерах. Не хочу держать все счета у одного брокера.
В этом году, например, RVD Markets, на котором я торговал долгое время обанкротился - и я потерял все деньги. Поэтому теперь больше $5000 на одного брокера не завожу.

Тяжёлый случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано

Спасибо, действительно, была ошибка на Myfxbook.
Поправил, теперь информация отображается верно.

Относительно верификации мониторинга, вопрос пока решить не удалось. Получил вот такой ответ из службы поддержки:
"Please note that the verification for publisher users is now disabled in order to strengthen our security and prevent scams, if you wish to verify your account please download our latest EA"

Думаю, верификация – не является проблемой. Если человек мне изначально не верит и считает, что я его обманываю, тогда нам лучше вообще не сотрудничать…
У меня нет цели что-то кому-то доказывать. Я на собственных инвестициях неплохо зарабатываю.
Я предложил и рассказал о возможности – дальше думайте сами.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано


Относительно верификации мониторинга, вопрос пока решить не удалось. Получил вот такой ответ из службы поддержки:
"Please note that the verification for publisher users is now disabled in order to strengthen our security and prevent scams, if you wish to verify your account please download our latest EA"


Однако поставить последнюю версию мухобойкового советника в целом проще и конструктивнее, чем написать сей пост :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано


интересная стратегия, главное, чтобы банк Швейцарии не подвел


Здесь и банк Швейцарии не нужен. За 2 дня с прироста в 471% откатиться на 115%. Супер стратегия, как раз для серьезных инвестиций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано

Мониторинг остановлен 30-го января. Счёт либо слит, либо закрыт после получения бешенных убытков.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано


Мониторинг остановлен 30-го января. Счёт либо слит, либо закрыт после получения бешенных убытков.


Если счёт закрыть, то деньги подписчиков (которые блокируются до конца периода оплаты) не отдадут :d
А так то да, слит - просадка 90% b-)

1111.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] 50% в мес. Опубликовано



Мониторинг остановлен 30-го января. Счёт либо слит, либо закрыт после получения бешенных убытков.


Если счёт закрыть, то деньги подписчиков (которые блокируются до конца периода оплаты) не отдадут :d
А так то да, слит - просадка 90% b-)

За такое говно еще и денег подписчикам не возвращает - зашибись управ блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...