Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в месяц!


Гость kamran783

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)

Прогнозируемая прибыль от 15-45% в месяц. Вход на рынок 80% по тренду. Cтоп лосс с открытием сделки а профит динамический по тренду. Пара EUR/USD. Инвестиции от 5 долларов. Рекомендуемый срок инвестирования от 1 месяца и более. Для получения более высокой доходности, перед тем, как инвестировать, рекомендую получить 30% приветственного бонуса. Автоматизированная система. Риск 50% депозита. В случае форс мажора (резких безоткатных движение цены более 80 пунктов. В других случаях если тренд разворачивается медленно, срабатывает система зашиты депозита) депозит отрабатывается в течение 2-3 месяца. В Роботе используются Мани Менеджмент.

Мониторинги по счету:

https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=2213435

http://www.myfxbook.com/members/kamran783/super-trend-2013/726746

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Что время покажет? Вы действительно не понимает чё мы стебёмся? Попытаюсь объяснить. Одно дело когда Вы, уважаемый kamran, лезете в свой karman и просаживаете свои кровные - это называется лудоман. Д

Перейти

Я твой кухня шатал чтоб моя Памм расти:)

Перейти

управляющий не умеет объяснять, а потенциальные инвесторы не умеют слушать:) гармония:)

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

а где сам обсуждаемый предмет?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Что то уж слишком большое кредитное плечо.


Данная система торговли требует такое плечо и с таким плечом залог средств мало. Можете наблюдать за мониторингом моего счета если конечно у Вас есть время :) Если Вас устраивает можете инвестировать начиная со 100$. Если нет то это Ваше право.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

*вход 80% по тренду*
а в мониторинге 12 продаж и 1 покупка, хотя тренд вверх
да еще и мартин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)


*вход 80% по тренду*
а в мониторинге 12 продаж и 1 покупка, хотя тренд вверх
да еще и мартин


Посмотрите в мониторинг и увидите что большие лоты все с профитом. Это система прогонялся в тестере и в Демо счете несколько лет и в системе стоит защита от форс мажорных ситуации на рынке. И поэтому хочу Вам сказать что чужую стратегию не понять, а свою не объяснить. Изменено пользователем kamran783
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


используется илан, для чего еще такое кредитное плечо


С чего взяли что это ILAN? Если плечо 1000 это означает что я 100% доверяю свой счёт Илану? :)) Прикольный у Вас подход к теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


на этом рынке "железно" не бывает


Иногда бывает. Я же не написал что в месяц будет от 100 до 1000%. Но если грамотно подходить рынку и застраховать себя от непредвиденных ситуации то от 15 до 45 % в месяц вполне реально заработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



на этом рынке "железно" не бывает


Иногда бывает. Я же не написал что в месяц будет от 100 до 1000%. Но если грамотно подходить рынку и застраховать себя от непредвиденных ситуации то от 15 до 45 % в месяц вполне реально заработать.


поглядим... все две сделки пока весьма не плохи ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано




на этом рынке "железно" не бывает


Иногда бывает. Я же не написал что в месяц будет от 100 до 1000%. Но если грамотно подходить рынку и застраховать себя от непредвиденных ситуации то от 15 до 45 % в месяц вполне реально заработать.


поглядим... все две сделки пока весьма не плохи ))

Ну конечно же. Сперва надо как минимум 1-2 месяца следить за мониторингом. А потом критиковать. А то сделан пару сделок один говорит что это мартин другой утверждает что если плечо 1000 это означает что я пользуюсь Ilanом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Лоты чрезмерно завышены, слив обеспечен вопрос времени, ММ не соблюдается в корне

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Лоты чрезмерно завышены, слив обеспечен вопрос времени, ММ не соблюдается в корне



Да. Конечно же Вы правы. =d> Никаких ММ нету. Я открываю большие лоты как параноик что бы быстро слить депозит. :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



Лоты чрезмерно завышены, слив обеспечен вопрос времени, ММ не соблюдается в корне



Да. Конечно же Вы правы. =d> Никаких ММ нету. Я открываю большие лоты как параноик что бы быстро слить депозит. :))

kamran783, с такими ответами инвесторы к тебе толпой не повалят! Ответь нормально - какую стратегию используешь, как торгуешь (руками или ботом), какой ММ и т.д. или думаешь, что обещаний прибыли для серьезных инвесторов достаточно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте уважаемые трейдеры и инвесторы. Хочу предоставить Вам итог по торговли на моём ПАММ счете. На сегодня (30 сентябрь 2013) 7,5% прибыли. За 19 дней (с 11 сентября по 30 сентября 2013) 15,53% прибыли. Несмотря на то что прошло еще 19 дней уже прогнозируемая прибыль от 15% уже подтвердил себя. В этих днях были форс мажорные ситуации. Но робот отлично справился с ними. Так как в системе стоит мощная защита от непредвиденных ситуации на рынке. Впереди еще нас ждет волатильная неделя. Особенно среда обещает стать одним из самых волатильных дней за последнее время для пары EUR/USD, мы можем увидеть прекрасный шторм! Думаю что система принесет еще несколько процентов прибыли за оставшийся 11 дней. И в итоге за месяц (с 11 сентября по 11 октября 2013) будет 20-30% чистый прибыли. Более детальную информацию по моему ПАММ счету Вы сможете узнать по мониторингу. Желаю всем удачи в этой рутинный работе и больших профитов.

Изменено пользователем kamran783
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


Здравствуйте уважаемые трейдеры и инвесторы. Хочу предоставить Вам итог по торговли на моём ПАММ счете. На сегодня (30 сентябрь 2013) 7,5% прибыли. За 19 дней (с 11 сентября по 30 сентября 2013) 15,53% прибыли. Несмотря на то что прошло еще 19 дней уже прогнозируемая прибыль от 15% уже подтвердил себя. В этих днях были форс мажорные ситуации. Но робот отлично справился с ними. Так как в системе стоит мощная защита от непредвиденных ситуации на рынке. Впереди еще нас ждет волатильная неделя. Особенно среда обещает стать одним из самых волатильных дней за последнее время для пары EUR/USD, мы можем увидеть прекрасный шторм! Думаю что система принесет еще несколько процентов прибыли за оставшийся 11 дней. И в итоге за месяц (с 11 сентября по 11 октября 2013) будет 20-30% чистый прибыли. Более детальную информацию по моему ПАММ счету Вы сможете узнать по мониторингу. Желаю всем удачи в этой рутинный работе и больших профитов.



можно поподробней о выделенном? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина Коцупир
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



Здравствуйте уважаемые трейдеры и инвесторы. Хочу предоставить Вам итог по торговли на моём ПАММ счете. На сегодня (30 сентябрь 2013) 7,5% прибыли. За 19 дней (с 11 сентября по 30 сентября 2013) 15,53% прибыли. Несмотря на то что прошло еще 19 дней уже прогнозируемая прибыль от 15% уже подтвердил себя. В этих днях были форс мажорные ситуации. Но робот отлично справился с ними. Так как в системе стоит мощная защита от непредвиденных ситуации на рынке. Впереди еще нас ждет волатильная неделя. Особенно среда обещает стать одним из самых волатильных дней за последнее время для пары EUR/USD, мы можем увидеть прекрасный шторм! Думаю что система принесет еще несколько процентов прибыли за оставшийся 11 дней. И в итоге за месяц (с 11 сентября по 11 октября 2013) будет 20-30% чистый прибыли. Более детальную информацию по моему ПАММ счету Вы сможете узнать по мониторингу. Желаю всем удачи в этой рутинный работе и больших профитов.



можно поподробней о выделенном? :)


Когда продолжительный тренд, робот открывает позиции. 1 ордер открываеться сразу. Еще 5 лимитные ордера выставляються по тренду. На всех ордерах выставляються стопы. Профиты динамичные. Но если тренд резко развернулься то сразу же срабатывает система защиты и открываються дополнительные отложенные ордера. После этого выставляються профиты. А стопы изменяют свои места таким образом что в итоге профитов получаеться больше чем лоси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

Здравствуйте уважаемые трейдеры и инвесторы. Хочу предоставить Вам итог торговли за прошедший месяц. С 1 по 31 октября 2013 года прибыль составил 25,95%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано


планируется открывать памм у других брокеров?


Пока нет. Работаю в Инстафорексе более 2 лет пока никаких проблем не было. Думаю что этот брокер не хуже чем другие. Наоборот он один из лучших брокеров и держит свое имя уже несколько лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано



планируется открывать памм у других брокеров?


Пока нет. Работаю в Инстафорексе более 2 лет пока никаких проблем не было. Думаю что этот брокер не хуже чем другие. Наоборот он один из лучших брокеров и держит свое имя уже несколько лет.

приехали v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [InstaForex] Прибыль от 15% до 45% в мес… Опубликовано

не серьезно, уровни инвестиций 100-1000-10к-100к, а максимально возможная сумма для инвестиций - $910...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...