Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel


Гость teloxpanitel

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: ПАММ счет
Дата основания: 2014-10-02
Ссылка: http://www.forex4you.org/mon/userpage/#monId=26214&key=7qHGP1Jd
Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/TELOXPANITEL/teloxpanitel/1042683
Описание: Прибыль около 30-100% в месяц, используется ручная торговля плюс советник.
Условия участия: мин. взнос 20$


Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано


Сейчас самое время увеличить лот в 5 раз по ене, цена уперлась в поддержку. O0


Да уж, мощный совет, однако... x_x Походу из-за тебя Телохранитель не смог сохранить тело! :-T
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано (изменено)

Ну всегдаж было ясно что кирдык неминуем . >:d Мож какой парняга отчаянный ещё и вложится повторно :) ЗЫ: Иланом норм можно разгонять и снимать пока не сольёт. НО не для памма.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано

Да, это только Илан может за сутки слить совершенно два разных счета и потопить за собой еще и инвесторов и копировальщиков.
Но в этом "неминуемом кирдыке" я увидел один положительный момент - а ведь ТС показал себя прекрасным пиар-менеджером, который в условиях """жестких""" трехмесячных санкций на молодые счета, сумел привлечь огромный интерес к своему мониторингу. Что бы все поняли о чем речь, сравню моники Teloxpanitel (2230 просмотров, максимальный прирост 213%) и прошумевшего на весь интернет Профитмастера (18015 просмотров, максимальный прирост 32485%)
10,46 просмотров на процент прироста у ТС против 0.55 просмотров на процент прироста у Профитмастера. Или кто-то хорошо торгует или кто-то слишком хорошо пиарит свой продукт )

Всех с Рождеством!!!

22.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано
Цитата

ТС показал себя прекрасным пиар-менеджером, который в условиях """жестких""" трехмесячных санкций на молодые счета, сумел привлечь огромный интерес к своему мониторингу.



Это часть его стратегии, и это надо уметь , в целом я думаю ТС на правильном пути, осталось научится торговать без применения усреднения мартингейла и прочих опасных инструментов, чего ТСу и желаю.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано

Тонко формулируете: продавать себя умеет - осталось научиться торговать. :)

Нюансы, понятные только трейдерам.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано (изменено)

Здравствуйте уважаемые трейдеры. Конечно очень стыдно что не оправдал надежды. Очень стыдно...даже думал больше не появляться на этом форуме. Ошибки свои понял. Слился из за пары евроейна и фунт ейна черт меня дернул их включить в торговлю, чисто жадность сработала, захотел побольше прибыли. На евродолларе так же бы сейчас продолжил торговать. Стратегия сама по себе рабочая, этот слив паказал мне некоторые недоработки в ней, которые я обязательно исправлю, уже есть на примете радикальные мысли как избежать такого в будущем. И на счет пар, самая лучшая для меня евродоллар. Торговлю не брошу, начну все сначала. Пиариться прекращу. Еще раз прошу извинения, особенно у инвесторов кто в меня вложился.

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано


Здравствуйте уважаемые трейдеры. Конечно очень стыдно что не оправдал надежды. Очень стыдно...даже думал больше не появляться на этом форуме. Ошибки свои понял. Слился из за пары евроейна и фунт ейна черт меня дернул их включить в торговлю, чисто жадность сработала, захотел побольше прибыли. На евродолларе так же бы сейчас продолжил торговать. Стратегия сама по себе рабочая, этот слив паказал мне некоторые недоработки в ней, которые я обязательно исправлю, уже есть на примете радикальные мысли как избежать такого в будущем. И на счет пар, самая лучшая для меня евродоллар. Торговлю не брошу, начну все сначала. Пиариться прекращу. Еще раз прошу извинения, особенно у инвесторов кто в меня вложился.



главное не забывать о мани менеджменте - перед началом торгов сесть и на бумажке карандашиком выписать, что будет, если сова откроет все разрешённые ордера с увеличенными лотами. с того сайта, где ты взял илан, ну пусть его даже доработал программист -я тоже его брал и долго на нём сливал свои депозиты, что только не делая, что бы он заработал. но главное, когда я подсчитал, что будет при всех открытых ордерах - получался такой парадокс, что на последний 12 ордер будет такой лот выставлен... что начального депо (согласно рекомендованного мм тем идиотом) не хватит для залога при плече 500!!! (а у нас ведь есть ещё другие ордера и плавающий убыток по ним). мониторинг ты уже удалил, но что я видел, вроде там лотов ... много очень (200?) на депозит было...

короче не всегда дело в парах (хотя и это важно), но и мани менеджмент очень важен... многие этим пренебрегают и результат печален...

вместе с тем, при грамотном подходе, мартин позволяет и по 500% до слива снять...
Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Forex4You] ПАММ Teloxpanitel Опубликовано

Нехрен мартинить короче. Мартин - зло. На мартине заработать могет только тот хитрожопик, который его продает либо открывает ПАММ. Всё, точка! v:) =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...