Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

***Новичок приходит на рынок и начинает усредняться. Середнячок понимает, что это ловушка и приступает к поиску прибыльных стратегий. Опытный трейдер осознает, что стратегия должна быть собственной и

Перейти

Тип сервиса: Мониторинг:

Перейти

Автор конечно хорошо делает что соблюдает с ноября аккуратную спокойную торговлю...Но судя по произведённой кастрации мониторинга наверно думает что история похерена навсегда и можно закрыть глазки

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)


У Вас достаточно большая просадка для такой относительно небольшой прибыли((( :-?


Максимальная просадка 21% была в Новогодние праздники когда я испытывал систему на прочность. На данный момент я имею просадку меньше 10% что абсолютно нормально для моей системы.
Что касается прибыли то 5% в месяц это очень даже неплохо выходит 60% годовых. Я больше и не ищу. Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Автор молодец. Реально смотрит на вещи. После более 4х лет торговли, я тоже пришел к 40-70% годовых. Большее, по-моему не реально. Если и реально, то не надолго.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Будем откровенны - людей просто дурачат обещая им что на форексе можно СТАБИЛьНО зарабатывать по 100-200% в год и даже более. Это практически невозможно за ислючением случаев редкостной удачи. Как по мне то 40-50% это отличный результат. Скажу больше - я бы рекомендовал периодически снимать выигранные деньги и вкладывать их во что-то более устойчивое.

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)

Мониторинг обновлен +1.3% за прошедшую неделю. Действовал предельно осторожно поскольку знал что на следующей неделe уезжаю и не хотелось оставлять "хвосты".
На следующей обновления не будет.
Всем Здоровья и успешной торговли.

Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Мониторинг обновлен +4.91%. Собственно это за 2 недели на прошлой я не обновлял из-за праздников. За этот год фактически за 3 месяца (в январе я почти не торговал) я сделал 19%. Учитывая что я планирую до конца года выйти на 35%-40% задача выглядит вполне выполнимой, возможно что я сейчас даже уменьшу риски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Автор конечно хорошо делает что соблюдает с ноября аккуратную спокойную торговлю...Но судя по произведённой кастрации мониторинга наверно думает что история похерена навсегда и можно закрыть глазки на пропащую часть мониторинга :d А на самом деле немного веселее дела обстоят... p. s. А не проще было счет новый открыть коль с благими намериниями по 2к пиндосов как минимальный взнос собирать? :d

памм.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Автор конечно хорошо делает что соблюдает с ноября аккуратную спокойную торговлю...Но судя по произведённой кастрации мониторинга наверно думает что история похерена навсегда и можно закрыть глазки на пропащую часть мониторинга :d А на самом деле немного веселее дела обстоят... p. s. А не проще было счет новый открыть коль с благими намериниями по 2к пиндосов как минимальный взнос собирать? :d


Да было бы проще только мне эта история дорога как память - память о моих прошлых ошибках которые я не должен повторять. Это как раз то что сделало меня Трейдером. А как вы выразились "пиндосы" сами разберутся что к чему. Не так много "живых" паммов даже с полугодовой "хорошей" историей. Так что "херить" пока ничего не будем, а будем продолжать. Что-то мне подсказывает что я на провильном пути, а он на форексе у каждого свой уникальный.
Удачи!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано


Автор конечно хорошо делает что соблюдает с ноября аккуратную спокойную торговлю...Но судя по произведённой кастрации мониторинга наверно думает что история похерена .....



Паша, если по мне, так такой подход намного честнее для вкладчика.
В памм-бизнесе процветает бесконечное количество грязных схем:
- один открывает несколько счетов с мизерным депо, и на одном скажем покупает, на другом продает. А через пару-тройку месяцев, публикуется тот, что с положительной динамикой и под него начинается привлечение инвесторов, купившихся на красивую кривую доходности, но к сожалению очень короткую .... результат конечно очевиден (
- другой благодаря своему красноречию, легко привлекает чужие средства, не подтвердив даже 2-3 месячной положительной торговлей ... (

Тут-же все начистоту и инвестор глянув на почти двухлетний мониторинг, сделает выводы об управе уже не по байкам самого трейдера, а по реальным делам ... а дальше вкладывать сюда или в нарисованный месячный счет решает хозяин-барин )

P.S. И умение выходить из глубоких просадок - само по себе очень сильное качество трейдера, которое понимающий инвестор обязательно оценит)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано



Спойлер

Тут-же все начистоту и инвестор глянув на почти двухлетний мониторинг, сделает выводы об управе уже не по байкам самого трейдера, а по реальным делам ..


Вот я просто и прояснил картинку как раз с 2 летней историей-а не по последней моде кастрации-какая висит в шапке. Управу удачи и равномерного хода движения в гору! \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано




Спойлер

Тут-же все начистоту и инвестор глянув на почти двухлетний мониторинг, сделает выводы об управе уже не по байкам самого трейдера, а по реальным делам ..


Вот я просто и прояснил картинку как раз с 2 летней историей-а не по последней моде кастрации-какая висит в шапке. Управу удачи и равномерного хода движения в гору! \M/

Он не "кастрированный" он "обрезанный", а это уж вы мне поверьте две большие разницы:))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Внимание! Изменилась ссылка на памм. Правильная ссылка:

_https://www.finfx.fi/en/IB114750/managed-accounts-mam/

В шапке подправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Меня ваша ссылка на памм привела сюда https://www.finfx.fi/en/managed-accounts-mam
А вас куда приводит?!
Только выйдите из личного кабинета и проверьте как сработает ваша ссылка.

Что касается гридов, то я тоже их не боюсь.
Но плече у финнов 1:200 и для мартина этого явно маловато.
Зачем вам, при использовании сеток, ДЦ с явно малым плечом и очень высоким минимальным депо?!
Стоит ли создавать инвесторам проблемы большим депо и напрягать их малым плечом?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано (изменено)


Меня ваша ссылка на памм привела сюда https://www.finfx.fi/en/managed-accounts-mam
А вас куда приводит?!
Только выйдите из личного кабинета и проверьте как сработает ваша ссылка.

Что касается гридов, то я тоже их не боюсь.
Но плече у финнов 1:200 и для мартина этого явно маловато.
Зачем вам, при использовании сеток, ДЦ с явно малым плечом и очень высоким минимальным депо?!
Стоит ли создавать инвесторам проблемы большим депо и напрягать их малым плечом?...


Ссылка нормальная у них это так работает. С FinFx я уже работаю больше 3-х лет. И хотя у них не самые лучшие условия для торговли (спреды, задержки с отвеатами, излишние формальности) но в целом могу сказать что они серьезные ребята. Сервер в NY, VPS с их подачи там же, execution time порядка 100мs. Вообсче на создание подходящего environment ушло много времени. Плечо при желании я смогу увеличить до 1:300 но пока не вижу необходимости. Мой тест на выживание не показывает просадку большую чем 25%.
По поводу депо. Не хочу никого обидеть но мне не нужны клиенты с $200 депо. Человек который кладет 200 подсознательно рассчитывает забрать через год хотя бы $400 (иначе зачем огород городить), а я ему их не дам. Мне нужны клиенты которые оценят 35% и не будут задавать лишних вопросов. Кроме того есть техническая проблема у брокера. Одному знакомому в виде исключения я разрешил депо в $300 и поскольку у меня есть клиенты с балансом больше $5000 были проблемы с правильным перерасчетом. В конце концов после переговоров с брокером мы ему вернули его первоначальный депозит.
Хочется замутить серьезный бизнес а не шарашку на пару месяцев.
Удачи!
Изменено пользователем alex100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано



Меня ваша ссылка на памм привела сюда https://www.finfx.fi/en/managed-accounts-mam
А вас куда приводит?!
Только выйдите из личного кабинета и проверьте как сработает ваша ссылка.

Что касается гридов, то я тоже их не боюсь.
Но плече у финнов 1:200 и для мартина этого явно маловато.
Зачем вам, при использовании сеток, ДЦ с явно малым плечом и очень высоким минимальным депо?!
Стоит ли создавать инвесторам проблемы большим депо и напрягать их малым плечом?...


Ссылка нормальная у них это так работает. С FinFx я уже работаю больше 3-х лет. И хотя у них не самые лучшие условия для торговли (спреды, задержки с отвеатами, излишние формальности) но в целом могу сказать что они серьезные ребята. Сервер в NY, VPS с их подачи там же, execution time порядка 100мs. Вообсче на создание подходящего environment ушло много времени. Плечо при желании я смогу увеличить до 1:300 но пока не вижу необходимости. Мой тест на выживание не показывает просадку большую чем 25%.
По поводу депо. Не хочу никого обидеть но мне не нужны клиенты с $200 депо. Человек который кладет 200 подсознательно рассчитывает забрать через год хотя бы $400 (иначе зачем огород городить), а я ему их не дам. Мне нужны клиенты которые оценят 35% и не будут задавать лишних вопросов. Кроме того есть техническая проблема у брокера. Одному знакомому в виде исключения я разрешил депо в $300 и поскольку у меня есть клиенты с балансом больше $5000 были проблемы с правильным перерасчетом. В конце концов после переговоров с брокером мы ему вернули его первоначальный депозит.
Хочется замутить серьезный бизнес а не шарашку на пару месяцев.
Удачи!

то есть ваша цель - 35% в год? и насколько я понял у вас мартин стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано




Меня ваша ссылка на памм привела сюда https://www.finfx.fi/en/managed-accounts-mam
А вас куда приводит?!
Только выйдите из личного кабинета и проверьте как сработает ваша ссылка.

Что касается гридов, то я тоже их не боюсь.
Но плече у финнов 1:200 и для мартина этого явно маловато.
Зачем вам, при использовании сеток, ДЦ с явно малым плечом и очень высоким минимальным депо?!
Стоит ли создавать инвесторам проблемы большим депо и напрягать их малым плечом?...


Ссылка нормальная у них это так работает. С FinFx я уже работаю больше 3-х лет. И хотя у них не самые лучшие условия для торговли (спреды, задержки с отвеатами, излишние формальности) но в целом могу сказать что они серьезные ребята. Сервер в NY, VPS с их подачи там же, execution time порядка 100мs. Вообсче на создание подходящего environment ушло много времени. Плечо при желании я смогу увеличить до 1:300 но пока не вижу необходимости. Мой тест на выживание не показывает просадку большую чем 25%.
По поводу депо. Не хочу никого обидеть но мне не нужны клиенты с $200 депо. Человек который кладет 200 подсознательно рассчитывает забрать через год хотя бы $400 (иначе зачем огород городить), а я ему их не дам. Мне нужны клиенты которые оценят 35% и не будут задавать лишних вопросов. Кроме того есть техническая проблема у брокера. Одному знакомому в виде исключения я разрешил депо в $300 и поскольку у меня есть клиенты с балансом больше $5000 были проблемы с правильным перерасчетом. В конце концов после переговоров с брокером мы ему вернули его первоначальный депозит.
Хочется замутить серьезный бизнес а не шарашку на пару месяцев.
Удачи!

то есть ваша цель - 35% в год? и насколько я понял у вас мартин стоит?

грид. я принципиально никогда не увеличиваю размер лота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FinFX] PAMM ARBUZZ Опубликовано

Всех С Днем Победы! Мои особые поздравления Ветернам - Здоровья и внимания близких.
Мониторинг обновлен +0.5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...