Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Предлагаю ПАММ.

Согласно шаблона из http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/vnimanie-shablon-oformleniya-novoy-temy-v-razdele-investitsii/6207

Тип сервиса: ПАММ в dukascopy
Дата основания: 07.03.2014
Ссылка: предоставлю в личном порядке ( мой первый пост был удален из-за предоставления ссылки на чужой ресурс ).
Мониторинг: ссылка на мониторинг на myfxbook: нету, могу предоставить ссылку на dukascopy в личном порядке, которая будет действительна в течении 15 мин.
Описание: фундаментальный и технический анализ. Не мартингейл, не автомат, ручная торговля.
Условия участия: в зависимости от вашей инвестиции вы получаете от 50% дохода и больше
Доп. инфо: инвестиция от 5000. Эта инвестиция нужна чтобы комисии были меньше. Ориентировочный доход в год около 300% или больше. За всеми деталями обращайтесь в личку.


Добавлено: 21-03-2014 16:23:19


Доп. инфо: инвестиция от 5000.


имеются ввиду 5000$ Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Спасибо за добрые слова и пожелания. Да, у дукаса политика, что они никак не влияют на своих клиентов при выборе ни стратегии, ни ПАММ счета, чтобы избежать воплей на тему что они как-то кого-то вынудили развели на деньги сговорившись с управляющим. Как мне объяснил ихний менеджер правила Швейцарии.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)

Хотел похвастатся своими результатами за сегодня +106,08$ или же 1,3%. Если б вы были моим инвестором, то получили бы 0,65% за день сегодняшний


Добавлено: 24-03-2014 10:39:31

Просьба к модераторам, если вы считаете, что скриншот от дукаскопи лишний, пожалуйста, не уменьшайте мою репутацию, и пожалуйста не удаляйте мое сообщение. Напишите мне что это нарушение правил форума, и я обьязательно удалю/отредактирую все в соответсвии с вашими советами. Заранее извиняюсь если я не так понял правила форума.

Добавлено: 24-03-2014 12:44:43

Хотел добавить апдейт за сегодня, так как моя торговая стратегия показала еще один сигнал на вход. В общем за сегодня прибыль составила 139,89$ или 1,82 % от депозита. Все мои инвесторы за сегодня получили 0,91% от депозита или больше в зависимости от оговоренного процента.


Добавлено: 25-03-2014 11:52:35

Приветсвую читателей моего скриншот мониторинга.
Спешу поделится очередным успехом за сегодня. Я заработал 87,76$ или же 1,12% от депозита. А для моих ПАММ инвесторов это значит что они заработали от 0,56% от ихних депозитов. Скрин шот прилагается :)

Добавлено: 25-03-2014 14:33:36

Хочу чтобы другие получили возможность разделить мою радость за сегодня. Моя стратегия показала еще один сигнал на вход, и как результат я заработал еще 89$. Это значит что за сегодня я заработал 87$ + 89$ или же 2,24% от депозита. Соответсвенно мои инвесторы заработали 1,12% от депозита. Прилагаю скриншот:

2014_03_24.png
2014_03_24_updated.png
2014_03_25.png
2014_03_25_updated.png

Изменено пользователем docotor
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляющая статистика! Но мониторинг в виде скриншотов для меня не есть показателем, я в фотошопе могу любую прибыль нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Ваши таланты впечатляют :)
Специально для таких вопросов предлагаю вариант разговора в скайпе, и по ходу диалога я могу продемонстрировать экран, и вы на свои собстенные глаза увидите что скриншоты предоставленные мной не плод фотошопа :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но это вполне логичный вопрос, и много таланта не нужно что бы отредактировать картинку. Хорошее предложение по поводу экрана, с удовольствием погляжу. l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Я имел ввиду талант торговли через фотошоп :) .

Другой способ, которым предлагаю посмотреть аналог мониторинга ( на случай если вы считаете что я взломал скайп ), это ссылка от дукаскопи которая действительна 15 мин. Ссылка выглядит примерно так: _http://live-login.dukascopy.com/бла бла бла. Если кому то интерессно, то в личной переписке могу поделится ссылкой. Не смущайтесь обращатся

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Здравствуйте BrBilenko.
За 26/03/2014 у меня просадка -11%. Как я упоминал возможна просадка вплоть до -27%, но с вероятностью 99,99% она закроется в + по моей системе. Как говорится следите за новостями.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)

Здравствуйте BrBilenko.
Спасибо вам большое за вашы вопросы.


может ли закрыться в минус?


Такие шансы всегда есть. Например если пропадет связсь с сервером, мышь перегризет кабель, сервер дукаскопи перестанет работать, хакеры взломают швейцарскую банковскую систему, несчастный случай со мной и т.д.


или как мартин пока в плюс не выйдет не закроет?


Я бы разделил ваш вопрос на два. Есть стратегия мартина, а есть пересиживания, а есть две вместе :). У меня не используется ни мартин, ни сиделка, ни мартино-сиделка. Кстати, пока писал вам ответ, то трейд закрылся в + и я заработал +145$ за два дня, что составляет 1,81% за два дня. А для моих инвесторов 0,9% от капитала который был на депозите в день торговли.

2014_03_26_27.png

Изменено пользователем docotor
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Здравствуйте mr.ffany.
Спасибо большое за очень хороший вопрос и наблюдательность.


этот день был убыточным?


этот день был просадочным. А дукас показывает просадку в виде -. Как я уже упоминал, моя стратегия допускает просадку размером ~25%, но 99,99% шансов что сделка закроется в +. Тест на истории с 2008 по 2013 не дал ни одного убыточной сделки. День вчерашний и сегодняшний якрое тому подтверждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)
Цитата

но 99,99% шансов что сделка закроется в +.



Знаете, или адекватно обоснуйте 99.99% вероятность только плюсов по вашей ТС - или прекращайте постить подобную фигню.
Удивляюсь как старожилы за 99.99% вероятность только плюсов на форе еще не порвали вас как Тузик грелку...

И завязывайте постить про каждую сделку - хватит и еженедельного отчета.

Шоу, конечно, маст гоу - но реклама ПАММа не должна выходить за пределы здравого смысла и не должна доходить до попыток зомбирования форумчан. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано (изменено)


Знаете, или адекватно обоснуйте 99.99% вероятность только плюсов по вашей ТС - или прекращайте постить подобную фигню.


не знаю смогу ли обосновать без раскрытия деталей стратегии, поэтому предлагаю либо отредактировать свой пост, либо удалить или оставить как эсть по вашему усмотртению.


И завязывайте постить про каждую сделку - хватит и еженедельного отчета.


хорошо, буду предоставлять только еженедельный отчет.


Удивляюсь как старожилы за 99.99% вероятность только плюсов на форе еще не порвали вас как Тузик грелку...


я благодарен всем и особенно старожилам за терпимость к странным или невероятно звучащим результатам. Повторю еще раз что готов отредактировать свой пост. Другой вариант. В скайпе готов показать любому свой скрин от дукаскопи. Изменено пользователем docotor
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к DUCASCOPY он по ряду причин не является и не может являться популярной площадкой. Тем более , Ваша ручная торговля не накладывает серьезных ограничений на параметры брокера (исполнение, кредитное плечо и др.) Таким образом вопрос : вы не хотите открыться на любом нормальном (MT4) брокере, чтобы массовый инвестор мог увидеть Ваши результаты, Ваш мониторинг и сделать для себя выводы о возможности работы с Вами ? Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

docotor, ОК, мы поняли друг друга.
Редактировать уже написанное можете, но не обязательно, просто контролируйте, чтобы поневоле не вводить людей в заблуждение.
Это общее требование ко всем паммодержцам - реклама услуг должна содержать проверяемые цифры и не оказывать давление на людей.
Ничего личного. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Уважаемый Kozubus,
большое вам спасибо за еще один очень хороший, если не сказать замечательный вопрос


При всем уважении к DUCASCOPY он по ряду причин не является и не может являться популярной площадкой.


Вот что правда то правда. У меня уйма денег и времени ушла на разработку индикаторов под ихний терминал.


Тем более , Ваша ручная торговля не накладывает серьезных ограничений на параметры брокера (исполнение, кредитное плечо и др.)


К сожалению не так. Я использую фундаментальный анализ, а он предполагает проскальзывание и умение с ним боротся. Да простят меня модераторы, и особенно Pavlus, но дальше я объясню почему я не использовал Альпари. Альпари берет котировки от дукаскопи ( на этом форуме об этом упоминалось ). А на новостях, когда цены изменяются часто, резко и быстро часть котировок теряется по причине задержек передачи даных по сети. И чтобы уменьшить эти потери я пошел к дукаскопи. Это несмотря на то, что МТ4 я знаю, и даже умею его спрограммировать. Другой параметр, который меня интересовал, это быстрота обмена данных между моим терминалом и сервером брокера. Мой анализ быстродействия при помощи traceroute, ping, и др. показал, что сервера dukascopy быстрее реагируют на мои сообщения чем сервера других брокеров. Ну и третьий параметр это спред. Вот когда писал это сообщение, то спред у дукаса был 0.2, а у альпари ( то что вижу в терминале, у меня ecn счет ) 1.3, разница в 6.5! раз. Эсли вы считаете, что такая разница несущественна, то предлагаю поразмыслить над мыслью Александра Элдера: "Найдите брокера с наименьшими комиссионными и вейтесь чад ним, как коршун".


Таким образом вопрос : вы не хотите открыться на любом нормальном (MT4) брокере, чтобы массовый инвестор мог увидеть Ваши результаты, Ваш мониторинг и сделать для себя выводы о возможности работы с Вами ?


Тогда, когда я торговал при помощи технического анализа на дневных и 4-ех часовых таймфреймах, я мог использовать хоть InstaForex. А поскольку я сейчас использую чувствительную стратегию, то я не могу позволить себе такую роскошь.


чтобы массовый инвестор мог увидеть Ваши результаты, Ваш мониторинг и сделать для себя выводы о возможности работы с Вами ?


я делаю ставку на обмен информацией между инвесторами. Я понимаю, что мне для завлечения инвестора придется потратить больше усилий, чем если бы я сделал мониторинг на myfxbook, но поскольку у меня стратегия с очень хорошей прибыльностью ( см. предыдущие скриншоты ), то я уверен, что мне моих денег хватит :), а если кто-то в меня поверит, то у его/ее инвестиций начнется образ жизни, который я называю испытание свободой :).

Грубо говоря моя бизнес модель такая.
1. Допустим мой ПАММ нашел Х.
2. Долго-долго думал стоит ли ему инвестировать в меня.
3. Решился, и вложил 5000$ ( это минимум ).
4. Заработал, вывел прибыль + свой вклад
5. Наслаждается жизнью на проценты
6. Ему становится мало
7. Подбивает своих друзей вложится в мой ПАММ.
8. Друзья сначала не верят
9. После диалога со мной верят, и тоже вкладываются.
10. См. п. 1 :)

Посудите сами, зачем мне без веских причин усложнять жизнь себе и моим инвесторам? Только эсли усложнение этого стоит. А оно стоит, уж поверьте.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Kozubus,
большое вам спасибо за еще один очень хороший, если не сказать замечательный вопрос


При всем уважении к DUCASCOPY он по ряду причин не является и не может являться популярной площадкой.


Вот что правда то правда. У меня уйма денег и времени ушла на разработку индикаторов под ихний терминал.


Тем более , Ваша ручная торговля не накладывает серьезных ограничений на параметры брокера (исполнение, кредитное плечо и др.)


К сожалению не так. Я использую фундаментальный анализ, а он предполагает проскальзывание и умение с ним боротся. Да простят меня модераторы, и особенно Pavlus, но дальше я объясню почему я не использовал Альпари. Альпари берет котировки от дукаскопи ( на этом форуме об этом упоминалось ). А на новостях, когда цены изменяются часто, резко и быстро часть котировок теряется по причине задержек передачи даных по сети. И чтобы уменьшить эти потери я пошел к дукаскопи. Это несмотря на то, что МТ4 я знаю, и даже умею его спрограммировать. Другой параметр, который меня интересовал, это быстрота обмена данных между моим терминалом и сервером брокера. Мой анализ быстродействия при помощи traceroute, ping, и др. показал, что сервера dukascopy быстрее реагируют на мои сообщения чем сервера других брокеров. Ну и третьий параметр это спред. Вот когда писал это сообщение, то спред у дукаса был 0.2, а у альпари ( то что вижу в терминале, у меня ecn счет ) 1.3, разница в 6.5! раз. Эсли вы считаете, что такая разница несущественна, то предлагаю поразмыслить над мыслью Александра Элдера: "Найдите брокера с наименьшими комиссионными и вейтесь чад ним, как коршун".


Таким образом вопрос : вы не хотите открыться на любом нормальном (MT4) брокере, чтобы массовый инвестор мог увидеть Ваши результаты, Ваш мониторинг и сделать для себя выводы о возможности работы с Вами ?


Тогда, когда я торговал при помощи технического анализа на дневных и 4-ех часовых таймфреймах, я мог использовать хоть InstaForex. А поскольку я сейчас использую чувствительную стратегию, то я не могу позволить себе такую роскошь.


чтобы массовый инвестор мог увидеть Ваши результаты, Ваш мониторинг и сделать для себя выводы о возможности работы с Вами ?


я делаю ставку на обмен информацией между инвесторами. Я понимаю, что мне для завлечения инвестора придется потратить больше усилий, чем если бы я сделал мониторинг на myfxbook, но поскольку у меня стратегия с очень хорошей прибыльностью ( см. предыдущие скриншоты ), то я уверен, что мне моих денег хватит :), а если кто-то в меня поверит, то у его/ее инвестиций начнется образ жизни, который я называю испытание свободой :).

Грубо говоря моя бизнес модель такая.
1. Допустим мой ПАММ нашел Х.
2. Долго-долго думал стоит ли ему инвестировать в меня.
3. Решился, и вложил 5000$ ( это минимум ).
4. Заработал, вывел прибыль + свой вклад
5. Наслаждается жизнью на проценты
6. Ему становится мало
7. Подбивает своих друзей вложится в мой ПАММ.
8. Друзья сначала не верят
9. После диалога со мной верят, и тоже вкладываются.
10. См. п. 1 :)

Посудите сами, зачем мне без веских причин усложнять жизнь себе и моим инвесторам? Только эсли усложнение этого стоит. А оно стоит, уж поверьте.


Красиво расписали. Но чтобы фундамент был чувствителен к спреду... У них там и комиссия есть в принципе, и спред получается как и у альп :">
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано

Насчет спредов вы правы на 90%. Но новостях спреды расширяются. И расширение у дукаса меньше чем у альпари. А вот в том что спреды с учетом комисий получаются больше или идентично альпари вы правы.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


К сожалению не так. Я использую фундаментальный анализ, а он предполагает проскальзывание и умение с ним борот(ь - Что делать ?)ся.


Я управляющий небольшим фондом. Он размещен на австралийских брокерах и европейских, которые поддерживают МТ4. Альпари, как и другим русским кухням, лично я не очень доверяю. Несмотря на
то, что я абсолютно не разделяю Ваше мнение о связи фундаментальных показателей с проскальзыванием, вы без проблем найдете другого брокера на МТ4 с ПАММ системой и хорошим исполнением. Я не думаю, Вы справитесь с этим хуже меня.
Цитата



Грубо говоря моя бизнес модель такая.
1. Допустим мой ПАММ нашел Х.
2. Долго-долго думал стоит ли ему инвестировать в меня.
3. Решился, и вложил 5000$ ( это минимум ).
4. Заработал, вывел прибыль + свой вклад
5. Наслаждается жизнью на проценты
6. Ему становится мало
7. Подбивает своих друзей вложится в мой ПАММ.
8. Друзья сначала не верят
9. После диалога со мной верят, и тоже вкладываются.
10. См. п. 1 :)


Вы действительно нашли того, кто вложил $5000 по этому алгоритму?
Цитата


Посудите сами, зачем мне без веских причин усложнять жизнь себе и моим инвесторам? Только эсли усложнение этого стоит. А оно стоит, уж поверьте.



Не поверю. Хочу проверить и ищу возможности.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Dukascopy] Pamm Опубликовано


вы без проблем найдете другого брокера на МТ4 с ПАММ системой и хорошим исполнением.


Не нашел, искал, тщательно искал. Признаю что мог что-то пропустить, но из того что нашел мне не понравилось.


Вы действительно нашли того, кто вложил $5000 по этому алгоритму?



Все те кого я нашел сказали примерно такое: "Если через пол года не сольешся, то я в тебя инвестирую". Не могу сказать что меня удивляет ихняя позиция с учетом того что публичные торги начал вести с 11 Марта 2013 года. Лично я бы ждал даже больше несмотря на обещания и заверения.


Хочу проверить и ищу возможности.


Какие у вас критерии проверки? Или же что вас может убедить? Попытаюсь предоставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красиво расписано и вроде бы логично, НО инвесторов с минимальными вложениями от 5К можно ждать не 1 год, тем более если верить прописной истине, что " прибыли в прошлом, не гарантируют точно такой же доходности в будущем"!
Если открыть ПАММ на другой площадке, предоставить инвесторам всю необходимую информацию, в том числе мониторинг на myfxbook, разрешить инвестиции от 100$ и показывать доходность от 15-20% в месяц, то уже через полгода сможете набрать в сумме больше 5К инвестиций!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...