Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серьезных" ИНВЕСТОРОВ )


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано (изменено)

Тип сервиса: ПАММ "Stability profit" в компании DivenFx
Дата основания: 16.01.2014
Ссылка: _http://www.diven.com/pamm-service/
Мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/UDAV/mt4-112749stabiliti-profit/810824
Описание: Советник ,на основе сложного математического анализа (прошлого)рынка и с учетом поступающих сигналов на открытие сделки,с высокой точностью(90%) входит в рынок "на покупку" или "продажу".Берется прибыль! Если был ошибочный вход (вероятность ошибки 1:10 то есть 10%) и цена развернулась не в нашу сторону,то при определенных условиях,выставляется дополнительный ордер и в советнике изменяется "торговая логика". Все ордера данного направления будут закрыты с указанным размером прибыли.Торговая система ,анализируя размер "депо" ,контролирует размер лота и количество следующих ордеров в соответствии с заданным % риска.Торговля ведется как "по тренду" так и "против тренда" Доходность 15-30% в месяц с умеренным риском.
Условия участия: оферта для инвесторов, мин. взнос и т.д.
Доп. инфо: на данном ПААМе "торговые настройки" умеренно завышены(для наращивания рейтинга) В дальнейшем буду переходить на прибыльность 5-7% в месяц с min. рисками. Возможны варианты создания индивидуальных ПААМ счетов "под инвестора"(у Вашего брокера).

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано
Цитата

Если был ошибочный вход (вероятность ошибки 1:10 то есть 10%) и цена развернулась не в нашу сторону,то при определенных условиях,выставляется дополнительный ордер


Короче усредняемся если я все правильно понял.
Текущая просадка на счете в -25% попадает под понятие умеренных рисков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

Открытая история торгов показывает, что это мартышка. При начальном лоте 0,01 было увеличение лота до 0.72 и все сделки закрылись по одной цене. Но надо отметить, что сетки выстраиваются редко и на малое количество колен. Так что точности входа этой совы можно позавидовать.
ТС, поделитесь с публикой, что за сова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

История уже закрыта ))) Как впрочем и всё остальное. Смысл этого мониторинга? По нему можно только увидеть, что ведётся очень агрессивная торговля и что если продолжать в том же духе, до слива уже недалеко. Текущая просадка больше 40%. Сова, судя по всему неплоха для мартышки, но я бы на месте автора дождался закрытия сделок по сетке (долился бы, если есть возможность), а затем уменьшил бы риски минимум втрое!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано


Я историю на Дивене смотрел. Там не закрыта.


Тоже глянул. Мониторинг, там мягко говоря, странный. Надо быть отчаянным человеком, чтобы ему доверять.
В рейтинге написано, что просадка по счёту 5,86%. Тут же в таблице даны суммы в натуральном выражении. Баланс - 3709,56$, средства - 2202,26$. Берём в руки калькулятор и видим, что просадка 40,63%... Не знаю уж, что там в истории нарисовано. Зачем тратить время. Если человек хочет, чтобы ему доверяли свои средства, то пусть хотя бы историю откроет на myfxbook. В дивене же она открыта, смысл её прятать на myfxbook?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

Текущая просадка на счете в -25% попадает под понятие умеренных рисков?

--Да,признаю,РИСКИ завышены, но не максимально. --Будем исправлять ситуацию.
--торгую "агрессивно"--для накручивания "рейтинга"! --Хотя, тоже буду переходить на более "спокойную" торговлю)
--Как, говорят мне многие друзья трейдеры: --- "Твой ИНВЕСТОР тебя сам найдет,не гонись за большими %, делай 5-7% и будет тебе "счастье", люди хотят,пусть маленькой но СТАБИЛЬНОСТИ!..."

Добавлено: 27-07-2014 14:16:50

--- Поэтому, предлагаю для любителей больших %, "делать их у "скальперов" , а в мой ПААМ:
Stabiliti-Profit
вкладывать, как в надежный БАНК ,на длительное ХРАНЕНИЕ под 5-7% в мес. И будет ВАМ СЧАСТЬЕ !!! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано
Цитата

вкладывать, как в надежный БАНК


при 50% просадке до надежности банка далековато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано


Цитата

вкладывать, как в надежный БАНК


при 50% просадке до надежности банка далековато.
Далековато это мягко сказано...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

Поставил "замок" и буду потихоньку "выкарабкиваться",придется руками поработать.

В дальнейшем перейду на "спокойную" менее рискованную(5-7%) торговлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

Один ПАММ от другого краше... Деньги туда вкладывать - суицид, может чего-то не понимаю, но все же... (:|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

Да я уж сужу по итогу. А если по делу, то дейсвительно пока не встречал длительный проэкт, с более-мение стабильной прибылью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано


Да я уж сужу по итогу. А если по делу, то дейсвительно пока не встречал длительный проэкт, с более-мение стабильной прибылью.



Вроде все серьёзные люди и понимаем, что стабильность на форексе невозможна в принципе. Есть флет - зарабатывайте на сетках, есть тренд - бегите из сеток. Каждой стратегии своё время. Вот сейчас рынок в тренде и по счёту просадка аж 98°/. Может самое время войти на просадке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано (изменено)


.... Вот сейчас рынок в тренде и по счёту просадка аж 98°/. Может самое время войти на просадке?



На просадке входят в более менее стабильные системы, пусть и усредняющие, но с четким ограничением убытков. А тут вы своими средствами только на время прикроете задницу неумело торгующему. В этом месте вход в памм - это все равно что из болота тащить бегемота! Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

Сейчас на счету просадка,выведу баланс в "без убыток", и продолжим стабильную торговлю. Моя ошибка в том ,что погнался за накруткой рейтинга ПААМа и завысил размер лота! Ошибка будет исправлена и впредь не повторится! На данный момент реально не хватает маржи ,то есть 200-300$ нужно "долить" на ПААМ и ситуация будет "разрулена"! Знающие инвесторы понимают ,что при просадке выгодно "долиться",что бы получить хороший % прибыли. Прошу Всех , у кого есть возможность, по не многу "долиться"! Я в свою очередь ОБЕЩАЮ ВАС не подвести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано


Сейчас на счету просадка,выведу баланс в "без убыток", и продолжим стабильную торговлю. Моя ошибка в том ,что погнался за накруткой рейтинга ПААМа и завысил размер лота! Ошибка будет исправлена и впредь не повторится! На данный момент реально не хватает маржи ,то есть 200-300$ нужно "долить" на ПААМ и ситуация будет "разрулена"! Знающие инвесторы понимают ,что при просадке выгодно "долиться",что бы получить хороший % прибыли. Прошу Всех , у кого есть возможность, по не многу "долиться"! Я в свою очередь ОБЕЩАЮ ВАС не подвести!


Уважаемый управляющий, что мешает вам долить самому? /:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано

ПААМ входит в свое "русло" и медленно но уверенно наращивает баланс. В среднем 1% в день. Всем инвесторам огромное спасибо ,кто долился ,ВЫ не прогадали и сделали правильный выбор. Всем отличного профита и стабильной прибыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано


ПААМ входит в свое "русло" и медленно но уверенно наращивает баланс. В среднем 1% в день. Всем инвесторам огромное спасибо ,кто долился ,ВЫ не прогадали и сделали правильный выбор. Всем отличного профита и стабильной прибыли!



Баланс то наращивает, но какой в этом толк, если уровень эквити неудержимо стремится к нулю? Я бы старался не наращивать баланс, а закрывать убыточные сделки, которым в ближайшем будущем явно не грозит закрыться с профитом. Пусть бы сработал в ноль по увеличению депо, но эквити был бы не 20%, а 24-25%, что как-то поприятней.
Лично для меня просадка в 30% уже напряг. На этом счетё, как я вижу, просадка была 98% и нынешнее положение конечно же огромный прорыв! Остаётся только пожелать удачи! Если честно, удивлён, что счёт ещё на плаву. Чудеса бывают, может Александр и выкарабкается ещё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [DivenFx] "Stability profit" (ищу "серье… Опубликовано (изменено)

... нынешнее положение конечно же огромный прорыв! Остаётся только пожелать удачи! Если честно, удивлён, что счёт ещё на плаву. Чудеса бывают, может Александр и выкарабкается ещё!


Спасибо за поддержку! стараюсь оправдать Ваши "надежды"
PS: "Не ошибается тот,кто ничего не делает"! >:d
Добавлено: 27-09-2014 19:39:29

Баланс то наращивает, но какой в этом толк,... Я бы старался не наращивать баланс, а закрывать убыточные сделки,... Чудеса бывают, может Александр и выкарабкается ещё!
_____________________________________________________________________________________

-- Баланс наращиваю для увеличения свободной "маржи". "убыточные сделки"- будут закрыты в "без убыток". Еще раз,огромное спасибо,понимающим инвесторам, которые по чуть-чуть "доливают" свои вклады, тем самым помогая увеличивать ту самую свободную (залоговую) маржу,так необходимую для открытия новых ордеров!
Результат торговой недели:
Всем Стабильного Профита!

27.09.14.PNG

Изменено пользователем Александр065
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...