Перейти к содержанию

[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано (изменено)
Тип сервиса: Памм
Дата основания: 29-07-2016
Ссылка: https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/9088
Мониторинг:



Описание:
Торгую в ручном режиме. Использую усреднения, если цена идет не в положительную сторону.
Для ориентации в торговли, использую дневной график D1, Н4, скользящую среднюю, осцилляторы Stochastic и Rsi, а так же уровни.
Сделка может длится от 15 минут до нескольких дней.
Условия участия:



Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано

Здравствуйте!
Хочу сказать, что была серьезная просадка по моему счету. Но, я справился. Как и ожидал. Так же пересмотрел безопасность торговли, получив хороший урок. Торговать теперь буду основываясь только на графике H4 и D1. И в краткосрочной перспективе H1.
Торговля продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С просадкой в 70% наверно лучше ПАММ переоткрыть - инвестора от такой сопли шарахаются. Все таки надо сразу обозначить возможные просадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано


С просадкой в 70% наверно лучше ПАММ переоткрыть - инвестора от такой сопли шарахаются. Все таки надо сразу обозначить возможные просадки.



Спасибо за совет. Да, думал об этом. Но это ведь снова нужно нарабатывать статистику. Но если выбирать между инвесторами и временем статистики, то конечно переоткрытыть счет нужно.
Просадки обозначу. Еще раз спасибо за дельный совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счёт в плюсе если что закроется. На Альфе вроде и архива нет - не помню. Ну и переоткрыть лучше по любому. Так как и рынок немного научил. Нормально.На Альпарях есть индивидуумы с 250 паммами в архиве. А месяц- не особый срок для статистики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано (изменено)


Счёт в плюсе если что закроется. На Альфе вроде и архива нет - не помню. Ну и переоткрыть лучше по любому. Так как и рынок немного научил. Нормально.На Альпарях есть индивидуумы с 250 паммами в архиве.



Здравствуйте. Да, в Альфе нет архивных счетов. В этом конечно плюс. Буду переоткрывать значит. Или еще один открою. Спасибо за совет.

Добавлено: 31-08-2016 13:42:04


Счёт в плюсе если что закроется. На Альфе вроде и архива нет - не помню. Ну и переоткрыть лучше по любому. Так как и рынок немного научил. Нормально.На Альпарях есть индивидуумы с 250 паммами в архиве. А месяц- не особый срок для статистики...



Посмотрел на Ваши ПАММ счета. Хорошая доходность и просадка. Графики красивые. Изменено пользователем zheka147
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано

Здравствуйте!Пара GBP/USD- закрыта. Но она еще продолжит рост, после отката. Поэтому думаю сначала открыть на понижение, а после на повышение. Так же, открыта пара EUR/USD, но тут чуть посложней с технической точки зрения.
В общем, продолжаю торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано

Здравствуйте!
Подключился к Zulu Trade. Теперь вы можете подключаться к автокопированию сделок на данном счете.
Ссылка на сайт _https://ru.zulutrade.com/trader/337257

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано

Здравствуйте!Все, сделки по паре GBP/USD - закрыл. Помотала сия пара маленько. Два раза не закрывал с прибылью, т.к. ждал завершения, но на третий раз, не стал ждать. Уровень 1.30000 очень сильный. Думаю будет все равно еще немного вверх, до 1.30200 , но ждать уже не мог. Пока понаблюдаю со стороны и посмотрю другие пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Архив] [ПАММ] [Alfa-Forex] NiNo Опубликовано

Здравствуйте!Давно здесь ничего не писал. Вот что хочу сказать. Выбила меня маленько из колеи валютная пара GBP/USD. И как я после увидел, не меня одного. Это конечно очень печально, но это рынок.Но сейчас торговля продолжается. Потихонечку вывожу счет на прежний уровень.
А еще, у меня появился инвестор, пусть и сумма небольшая, но все же очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...