Перейти к содержанию

MRC Markets


Juriuz

Рекомендуемые сообщения

Узнал о MRC Markets на сайте Биржевого Университета. Кто-нибудь работал с ними на реальных счетах? Как впечатления?

Спред у них маленький и реквотов не очень много, поэтому на демо-счёте работать очень комфортно. Но в интернете много отзывов, что на реальных счетах MRC Markets очень часто раздвигает спред до невероятных размеров.

Хотелось бы услышать мнение людей, работавших с этой конторой.

__http://mrc-broker.ru/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я как-то работал с этой компанией на реале, кстати также через Биржевой Университет. По условиям все ОК было, но я также параллельно работал на демо с другими брокерами. Как-то раз MRC закрыло мой ордер, а два других брокера нет. Я сделал фото и отправил в их прддрержку. Пришел ответ, что они имеют право менять котировки в пределах 10 пунктов. Мне показалось это лажей, и я вывел деньги. Деньги, правда, вернули без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Работал лично,на реале.Если других брокеров называют кухней,то этим это определение будет слишком мягким.Это просто жулики.Они могут не отдать даже то что вы положили им на счет.Почитайте, в интернете много отзывов об них.Считаю,что они должны быть на этом форуме в черном списке под номером 1!

Изменено пользователем Genia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, это кухня еще та. Котировки уходили в сторону на реале нереально. Это еще когда у них спред был фиксированный 0,5 п. Правда потом якобы они ECN счета ввели, не знаю как сейчас дела обстоят. Главное - потеряли они меня навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...