Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK-Return of the Legend


Гость Romantik

Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK-Return of th… Опубликовано

DIKAPRIO3757f20dbf8f7c83.jpg

Тип сервиса: Сигналы для копирования сделок

Дата основания: 25 июня 2019 года.

Ссылка: https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/667546/overview

 

Мониторинг:

large.jpg

 

Описание: Торговля ведется по разработанной мной авторской методике! Данную систему разрабатывал и улучшал на протяжении 8-ми лет!

Моя система основана на ТС под название "Коробка", корреляции пар, цикличности и мартингейле. Торговля мультивалютная. Используется так называемый полуавтоматический режим, когда наравне с руками в торговле применяется вспомогательный советник. Сделки открываю и закрываю я при определенных условиях, открытые сделки сопровождает советник. Сделок много, поскольку торговля ведется на большом количестве пар. Сделки открываются исходя из анализа двух таймфреймов - это 5м и 1Н. ТП фиксированный, но сделки в половине случаев закрываются руками, не дожидаясь ТП.  Для исключения больших просадок и слива на счете сделки закрываются при достижении определенных условий, таких как время жизни сделки, общий убыток или общая прибыль всех пар, начало флета или смена тренда. Так же корреляция пар дает сглаживающий эффект и не позволяет образовываться большой просадки. На этих методах основывается моя ТС.

 

Необходимая сумма: Мин. депозит 50$(5000 единиц), счет центовый, лот 0,01.

 

 

В связи с непониманием многих трейдеров процесса копирования сигнала у брокера Ф4Ю, выкладываю инструкцию и ответы на некоторые вопросы:

 

 

 

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

 

Итак, чтобы начать копировать мои сделки и богатеть, нужно совсем немного с вашей стороны- это первоначальный депозит в размере 50$ и открыть счет подписчика в сервисе Share4you!

Открытие счета происходит очень просто, перейдя по https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/667546/overview вы попадёте на страницу моего лидерского счета в системе копирования и вам всего лишь нужно нажать на кнопку КОПИРОВАТЬ, далее система сама предложит вам создать счет, пошагово подскажет как это сделать, какие настройки и параметры выставить, все очень просто и интуитивно понятно!

 

Какой счет открывать? - для моей стратегии идеально подходит счет типа Cent NDD, плечо 1к500 и выше, свопы выключаем.

 

Какая сумма нужна для копирования? - Я торгую на депозите около 50$ и я поддерживаю именно такую сумму на счете, т.е. снимаю полученную прибыль, чтобы на счету было не больше 50$ для удобства инвесторов, копировальщиков. Таким образом оптимальная, рекомендуемая сумма это 50$

 

 

По поводу масштаба копирования. - Если у вас депозит 50$ то ставьте масштаб 1к1, если у вас 100$ 1к2, 200$ 1к3 и так далее!

Если у вас 30$ то тоже можете копировать, ММ моей ТС разработан именно для депозите в 3000единиц валюты (30$ на центовом счете).

Если у вас меньше 30$ то риск будет слишком высок.

 

Можно ли использовать для копирования долларовые счета, а не центовые? - можно, для этого нужен депозит около 3000-5000$ для копирования всех сделок. Но если вы хотите сотрудничать со мной, используя такой капитал, то лучше обговорить все приватно, есть более предпочтительные способы сотрудничества с большими депозитами, пишите на почту.

 

Нужно ли держать терминал постоянно включенным, устанавливать его на ВПС? - НЕТ! В отличие от копирования сигналов MQL, сигналы от share4you не нуждаются в ВПС, по сути, вам даже не потребуется терминал. Сделки будут копироваться внутри системы share4you без каких либо дополнительных действий с вашей стороны. Система копирования похожа на ПАММ счета. Но, в отличие от ПАММа, в сигналах инвестору дают больший контроль над своими инвестициями. Если вы хотите принимать участие в торговле, при подписки на сигналы, вам предоставят пароль и логин от терминала, где вы сможете визуально наблюдать за сделками лидера и вмешиваться в торговлю.

 

 

Таким образом, процесс копирования очень прост и не требует от вас практически никаких дополнительных действий, кроме описанных выше!

Если же вы хотите непосредственно участвовать в торговле, самостоятельно открывать или закрывать сделки, которые, по вашему мнению, я ошибочно открыл или слишком долго держу, то такая возможность есть! При подписки ко мне вам выдается стандартный номер счета и пароль к терминалу, вы так же можете скачать терминал к себе на компьютер и в режиме реального времени видеть, как я торгую, какие сделки открываю и вмешиваться в процесс торговли! Но, повторюсь, что это совсем не обязательно и даже лишне, поскольку моя стратегия полностью работоспособна и прибыльна, ваше вмешательство может привести к не тем результатам которые нужны.

 

 

почта - romanteris@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK-Return of th… Опубликовано

Вам не сломать Романтика, ибо его нежная душа хранится в настоящем каменном сердце!)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK-Return of th… Опубликовано
3 часа назад, ju.vskv сказал:

И картинка с описанием та же  /:) до чего ж ты неоригинален..

Картинка не главное, главное верить в Романтика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK-Return of th… Опубликовано (изменено)

1 торговая неделя!

Прибыль за неделю +12.1%

Общий прирост +11.97%  

 

 

 

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK-Return of th… Опубликовано (изменено)
1 час назад, Bulldoser сказал:

скинь в личку сова, хоть код гляну

А хрен тебе на воротник! Может тебе еще и ключ от квартиры дать где деньги лежат?

3000$ давай, пришлю полностью всю свою ТС с описанием, советником сетами и т.д.!

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] ROMANTIK-Return of th… Опубликовано
2 часа назад, Romantik сказал:

А хрен тебе на воротник! Может тебе еще и ключ от квартиры дать где деньги лежат?

3000$ давай, пришлю полностью всю свою ТС с описанием, советником сетами и т.д.!

Так это все равно простой мартингейл на уровне трио денсера, я могу и свободные исходники взять и сделать лучше)

Тут вопрос в интересе, а не денежный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...