Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано

Pamm-visitka1.jpg.266db9cdbacaa00d23e8b3f8705f4165.jpg

 

large.jpg

 

Приветствую Вас уважаемые инвесторы ! 

 

Я управляющий трейдер с 3-х летним опытом работы на реальных счетах, на рынок пришел в 2006г, чтобы выработать свой торговый метод прошлось пройти очень много испытаний, разочарований , взлетов и падений и все таки мне удалось добиться того результата, что Форекс стал моей основной профессией. В торговле использую комбинированный подход , торгую с помощью робота - помощника... выбираю валютную пару, делаю анализ , определяю цели , ввожу необходимые настройки в робот и запускаю его в рынок)  Для торговли  в основном выбираю валютные пары только с положительным свопом, что дает неплохой процент при среднесрочной торговле которую я веду на пару с Советником).

 

 За 15 лет работы на Форексе, я хорошо ориентируюсь в закономерностях рынка и имею в арсенале не один рабочий ПАТТЕРН, что позволяет мне всегда давать прибыль и торговать практически без убыточных сделок.

 

Ссылка на ПАММ счет: https://alpari.com/ru/invest/pamm/457817/

 

Брокер: Alpari

Название ПАММ-счета: MonsiEUR

Номер ПАММ-счета: 457817

Управляющий: Monsieur

Дата открытия: 07.01.2020

Валюта депозита: USD

 

Условия участия:

Минимальные инвестиции: 50$

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано
В 25.01.2020 в 16:46, Venom сказал:

все таки мне удалось добиться того результата, что Форекс стал моей основной профессией

Поздравляю! Для инвесторов было-бы интересно увидеть более длительный мониторинг реального счёта, может у Вас есть что показать, кроме ПАММа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано (изменено)
В 27.01.2020 в 21:55, 0ll сказал:

Поздравляю! Для инвесторов было-бы интересно увидеть более длительный мониторинг реального счёта, может у Вас есть что показать, кроме ПАММа?

 

Спасибо за поздравления ) Открыть историю сделок  я не могу так как  веду торговлю исключительно на счетах инвесторов , ранее я тестировал роботорговлю на данном форуме в Дневниках Трейдеров, можете зайти и более детально ознакомиться с системой.  Робот показал хорошие результаты на демо счете и я перешел на ПАММ, теперь разгоняю реальный счет до миллиона) 


http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/dnevnik-treydera-autorobotrading-razgon-depo-robotom-ot-50-000-do-1-000-000-testirovanie-na-demo/20626/

 

Хочу заострить Ваше внимание касательно моих декларируемых рисков или какую максимальную просадку стоит ожидать моим инвесторам. Дело в том, что мой метод торговли заостряет внимание не на проседании депозита в процентах от общего капитала, а на процентах МАРЖИ

 

spacer.png

 

Я внимательно отслеживаю Уровень маржи в процентах и когда он начинает проседать ниже 1000% , произвожу доливку капитала на торговый счет и увеличиваю маржу в несколько раз, такой подход позволяет снять риски потери капитала и обезопасить моих  инвесторов. Ролловер у меня 1 минута.  

 

Спасибо за внимание!

 

Изменено пользователем Venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано
7 часов назад, Venom сказал:

произвожу доливку капитала на торговый счет и увеличиваю маржу в несколько раз

Прости, не понял, если Ваш ПАММ вплотную подойдёт к миллиону (Вашей цели), Вы сможете увеличить маржу при просадке?

Имея такие запасы я бы не стал с ПАММом заморачиваться ;)

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано
В 25.01.2020 в 17:46, Venom сказал:

Я управляющий трейдер с 3-х летним опытом работы на реальных счетах, на рынок пришел в 2006г

Так всё таки ваш стаж на рынке 3 или 13 лет?!

Потенциальных инвесторов такие разночтения могут взволновать.>:d<

 

21 час назад, 0ll сказал:

Прости, не понял, если Ваш ПАММ вплотную подойдёт к миллиону (Вашей цели), Вы сможете увеличить маржу при просадке?

Когда топикстартер увеличит баланс первую 1000 раз, полагаю, он легко сможет решать и такие проблемы |da|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано
21 час назад, 0ll сказал:

Прости, не понял, если Ваш ПАММ вплотную подойдёт к миллиону (Вашей цели), Вы сможете увеличить маржу при просадке?

Имея такие запасы я бы не стал с ПАММом заморачиваться ;)

Увеличивать капитал будут мои доверенные инвестора с которыми работал еще до открытия ПАММа ... - это уже проверенная и отточенная до совершенства система работы. Наблюдайте за счетом и увидите как увеличиться капитал моих инвесторов при просадке процента МАРЖИ. Сейчас торговый робот набирает объем сделок по трем валютным парам , когда рынок сделает разворот прибыль потечет рекой. Не бойтесь инвестировать по 50 -100 -200 -300$ , помогите мне пробиться в ТОПы !  Риски рассчитываю не из вложенных средств, а из статутного капитала который отложил инвестор для доливания на счет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано
22 минуты назад, Старик сказал:

Так всё таки ваш стаж на рынке 3 или 13 лет?!

Потенциальных инвесторов такие разночтения могут взволновать.>:d<

На рынок пришел в 2006г , профессионально работаю как трейдер 3 года с реальными (крупными счетами) посредством ДУ .  Теперь вот решил открыть ПАММ и покорить эту вершину, выйти в ТОПы и быть первым)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано (изменено)

 

Приветствую! Вот на наглядном примере хочу показать Вам, что при падении маржи ниже 1000%, инвестора доливают на мой ПАММ счет, так что инвестируйте и не бойтесь за свои вложения, они под защитой.

 

ДО

Screenshot_60.jpg.36b584727b785760d8bb134267d8fec6.jpg

ПОСЛЕ

Screenshot_59.jpg.325e0517106745a8bee47f2a1dfb3744.jpg

 

Как вы наверное уже поняли, что такая просадка и падение маржи не спроста, я специально пускаю советник в контролируемую просадку перед разворотом рынка, создаю рабочую зону для торгового робота , он набирает объем сделок, формируя сетку ордеров

вот такого плана

 

Screenshot_61.jpg.6a58c01e7633b5a5dc8e832f068f182d.jpg

 

Теперь ждем разворота рынка и наблюдаем за ПАММ счетом, а также не стесняемся инвестировать !

 

 

 

 

Изменено пользователем Venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MonsiEUR - 457817 Опубликовано (изменено)

Друзья, Нашему ПАММу 1 месяц!

 

Теперь, можно подвести первые итоги нашей работы и внести коррективы, которые несомненно приведут к увеличению нашего капитала. На данный момент мы закрыли 90 сделок, 86 из которых закрыли в плюс(+), остальные 4 сделки мы закрыли с несущественным минусом, они были допущены по человеческому фактору, не носят системный характер и ничем не угрожали депозиту. Мною были предприняты меры по минимизации вмешательства человека в процессы торгового советника.

 

Теперь можно перейти к детальному рассмотрению наших сделок:

spacer.png

 

 Так же были внесены поправки и в сам ММ, путем понижения лотности и увеличения количества торговых пар для работы. Такой подход должен позволить существенно снизить просадку через деверсификацию, что уберет надобность доливать дополнительный капитал на депозит(как я говорил ранее) в случай шторма на рынке и приносить максимальную прибыль моим инвесторам. Еще, я буду начинать торговать пары и с минусом свопом, только стараться выбирать самый оптимальные для нас валюты.

 

Спасибо за внимание!

 

 

Изменено пользователем Venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...